Ricoh лоток большой емкости Friction Feed LCIT RT5090, 4000 листов (404648)
Артикул:
ПП23034
Все товары
Ricoh
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Совместимые товары
Отзывы
Основное |
|
| Вес (строка): | 220 кг |
| Габариты: | 1054 x 730 x 1000 мм |
| Устройство: | лоток подачи бумаги |
| Производитель: | Ricoh |
| Формат: | A3 |
Основные |
|
| Модель: | Ricoh Pro C7100, Ricoh Pro C7110, Ricoh Pro C7100S, Ricoh Pro C7110S, Ricoh Pro C7100X, Ricoh Pro C7110X, Ricoh Pro C7100SX, Ricoh Pro C7110SX |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 4000 листов |
| Потребляемая мощность: | 860 Вт |
| Плотность бумаги: | 52 |
Еще нет отзывов о продукте
Ricoh лоток большой емкости Friction Feed LCIT RT5090, 4000 листов
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Ricoh лоток большой емкости Friction Feed LCIT RT5090, 4000 листов
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Ricoh лоток большой емкости Friction Feed LCIT RT5090, 4000 листов