Брошюровщик Bulros X5 (Bulros BB-D-UnB-X5__-___-___-Ma)
Описание Bulros X5
Bulros X5 — профессиональный комбинированный переплётчик для пластиковой и металлической пружины 3:1.

Особенности Bulros X5
- Металлический корпус
- Независимое управление перфорацией и переплётом
- Переключатель пробиваемых типов отверстий
- Фиксируемые уровни диаметра обжима пружины
- Двухсторонняя точная настройка платформы обжима
- Отступ от края листа 2-6 мм
- Установочный штифт для точного позиционирования пробиваемых отверстий больших форматов
- Ограничитель форматов
Купить Bulros X5

Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Bulros. В магазине вы можете купить Bulros X5 на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | Bulros |
| Устройство: | брошюровщик |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Одновременная перфорация: | 20 листов |
| Тип пружины: | металлическая 3:1, пластиковая |
| Тип перфоратора: | ручной |
| Толщина переплета: | 120 листов (металлическая пружина), 500 листов (пластиковая пружина) |
| Максимальная толщина переплета, листов: | 500 |
| Макс. диаметр пружины: | 51 мм (пластиковая пружина), 9/16" (металлическая пружина) |
| Длина переплета: | 297 мм |
| Отключаемые ножи: | Нет |
| Открытый край: | да |
| Регулировка глубины перфорации: | Да |
| Форма отверстий: | квадратные, прямоугольные |
| Замена листов: | Нет |
Дополнительные |
|
| Материал корпуса: | металл |
| Особенности: | независимое управление перфорацией и переплетом, двухсторонняя точная настройка платформы обжима |
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 360 x 440 x 210 мм |
| Вес (строка): | 12,5 кг |
| Габариты (в упаковке): | 560 x 300 x 480 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 17,2 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Брошюровщик Bulros X5
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Брошюровщик Bulros X5Ваше мнение о продукте
Брошюровщик Bulros X5
| Тип | Название | |
|
|
Руководство по эксплуатации для Bulros X5
0.62 МБ
|
Скачать |