Уничтожитель (шредер) Bulros 536C (Bulros SH-D-GRA-536C-040-___-04)
Описание Bulros 536C
Уничтожитель документов — устройство для измельчения бумаги в очень мелкие полоски или крошечные кусочки. Правительственные организации, предприятия и частные лица используют шредеры для уничтожения частных или конфиденциальных документов: счетов, кредитных карт, банковских выписок и других документов, которые могут быть использованы для мошенничества или кражи личных данных. Уничтожитель документов Bulros 536C подходит для использования в крупном офисе, обладает строгим дизайном и высоким качеством исполнения.

Характеристики для выбора шредера
- Количество листов для разовой загрузки.
- Тип уничтожаемого материала. Отдельные модели могут резать бумагу, диски, пластиковые карты. Есть аппараты, которые уничтожают бумагу вместе со скобами и скрепками, а для других потребуется предварительно вынуть эти элементы.
- Вместимость контейнера. Этот показатель определяет интенсивность использования: как часто будет работать шредер, и насколько быстро заполнится обрезками корзина. Объем корзины важно выбирать в зависимости от интесивности использования уничтожителя.
- Способ уничтожения: перекрестный или поперечный. Другими словами, важно определиться с классом безопасности, который необходим.
- Мощность двигателя. От этой характеристики зависит скорость резки и продолжительность работы уничтожителя без перегрева.
- Ширина приемного отверстия. Отдельные модели могут уничтожать крупноформатные плакаты целым листом, а для других их придется сложить.

Особенности модели
- Металлический корпус
- Ножи изготовлены из высококачественной стали
- Отдельный вход для уничтожения CD/DVD дисков
- Датчик наполняемости корзины
- LED дисплей с указанием рабочей информации (автостарт, перегрев, автоматический реверс, открытая корзина, полная корзина)
- Фотоэлемент для автоматического пуска/остановки шредера
- Защитная крышка от попаданий посторонних предметов в рабочую зону
- Дверца для доступа к корзине
- Автоматический реверс, если было превышено максимальное количество уничтожаемых листов за один раз
- Реверс
- Термодатчик от перегрева
- Колеса для облегчения перемещения
Купить Bulros 536C

Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Bulros. В магазине вы можете купить уничтожитель Bulros 536C на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 30 кг |
| Габариты: | 420 x 270 x 720 мм |
| Устройство: | уничтожитель |
| Производитель: | Bulros |
Дополнительные |
|
| Уничтожение скрепок: | Нет |
| Уничтожение флеш-карт: | Нет |
| Уничтожение дискет: | Нет |
| Уничтожение степлерных скоб: | Да |
| Ширина приемника: | 230 мм |
| Ширина полосы или размеры фрагмента, мм: | 2 х 10 |
| Уничтожение жестких дисков: | Нет |
| Авто старт/стоп: | Да |
| Класс устройства: | офисный |
| Уничтожение кредитных карт: | Да |
| Потребляемая мощность: | 500 Вт |
| Объем корзины: | 40 л |
| Скорость подачи, м/мин: | 3 |
| Автоматическая подача: | Нет |
| Уровень шума, дБ: | 58 |
| Уровень секретности: | 4 |
| Особенности: | защита от перегрева, индикатор переполнения корзины |
| Уничтожение CD/DVD: | Да |
| Максимальная загрузка: | 18 листов |
| Автоматический реверс: | Да |
| Скорость подачи: | 3 м/мин |
| Тип резки: | перекрестная |
| На колесиках: | Да |
Еще нет отзывов о продукте
Уничтожитель (шредер) Bulros 536C
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Уничтожитель (шредер) Bulros 536CВаше мнение о продукте
Уничтожитель (шредер) Bulros 536C
| Тип | Название | |
|
|
Руководство по эксплуатации для Bulros 536C
0.5 МБ
|
Скачать |