Офисное кресло Sihoo M59B-B206 (серый) (M59B-B206 (Серый))
Артикул:
ПП90300
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание Sihoo M59B-B206
Sihoo M59B-B206 — кресло серого цвета для офисов.
Особенности
- Высококачественное, полностью сетчатое офисное кресло.
- Рама кресла из полиамида с волокнами.
- Регулируемая по высоте поясничная поддержка.
- Подлокотники из нейлона с регулировкой вверх и вниз, с полиуретановыми накладками.
- Механизм с регулировкой наклона спинки и подъема.
- Хромированный газлифт TUV-3 D85.
- Высокопрочное основание из полипропилена, 330 мм.
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 3 года |
| Вес (строка): | 17,26 кг |
| Габариты: | 660 x 330 x 630 мм |
| Устройство: | кресло |
| Производитель: | Sihoo |
Дополнительные |
|
| Газпатрон: | хромированный TUV-3 D85 |
| Подголовник: | Нет |
| Звездочка: | 330 мм, полипропилен |
| Шейная подушка: | Нет |
| Блокировка раскачивания: | Нет |
| Фиксация угла наклона спинки: | Нет |
| Поясничная подушка: | Нет |
| Настраиваемые подлокотники: | нейлоновые, с ПУ-накладками |
| Управление подсветкой: | Нет |
| Материал рамы: | полиамид |
| Цвет: | серый |
| Тип: | офисное |
Еще нет отзывов о продукте
Офисное кресло Sihoo M59B-B206 (серый)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Офисное кресло Sihoo M59B-B206 (серый)
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Офисное кресло Sihoo M59B-B206 (серый)