Офисное кресло Метта LK-7Ch-721 (черный) (Metta 000020265)
ВНИМАНИЕ!
Для вашего удобства вы можете воспользоваться дополнительной услугой по сборке — заказывая кресло с услугой сборки, вы получаете готовое к использованию кресло.
Это кресло №1 в России! Благодаря удачному сочетанию мягкости и комфортности.
Компания Метта предлагает стильное и удобное кресло для руководителя из перфорированной натуральной кожи NewLeather, прочной, эластичной, с мельчайшими отверстиями для нормального воздухообмена. Модель LK-7Ch не только роскошно выглядит, но и обеспечивает комфортный отдых спине и ногам.
Кроме удобства изделия, конструкторы позаботились и о его надежности. Стальной каркас изделия (включая подлокотники) и пятилучье, хромированные и полимерные покрытия, «дышащая» и эластичная кожа Newleather — все это обеспечивает длительный срок эксплуатации кресла.
Особенности эргономичного кресла LK-7Ch:
- Сверхпрочный цельный стальной каркас с износостойким полимерным покрытием;
- Комфортные хромированные подлокотники, снимающие напряжение с плечевого пояса;
- Фиксация механизма качания в рабочем положении;
- Регулировка высоты кресла;
- Стальное пятилучье, покрытое зеркальным хромом;
- Эргономичная форма спинки и сиденья соответствует анатомической форме тела человека;
- Форма передней части сиденья исключает сдавливание сосудов ног;
- Бесшумный долговечный механизм качания на шариковых подшипниках;
- Настройка жесткости механизма качания;
- Рекомендуемая максимальная нагрузка 120 кг.
NewLeather — инновационный экологически чистый материал, производимый из натуральной кожи, армирован нейлоновой нитью, имеет волокнистую натуральную основу, благодаря чему данный материал не уступает обычной натуральной коже по эластичности, прочности и износостойкости. При этом перфорация обеспечивает уникальные «дышащие» свойства, не уступающие даже ткани и значительно превосходящие «дышащие» свойства обычной натуральной кожи.
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес в упаковке (строка): | 25 кг |
| Габариты: | 1170 x 775 x 680 мм |
| Устройство: | кресло |
| Производитель: | Метта |
Дополнительные |
|
| Материал кресла: | кожа |
| Максимальный вес пользователя: | 120 кг |
| Подголовник: | Нет |
| Шейная подушка: | Нет |
| Блокировка раскачивания: | Нет |
| Фиксация угла наклона спинки: | Нет |
| Поясничная подушка: | Нет |
| Управление подсветкой: | Нет |
| Тип: | офисное |
| Материал рамы: | сталь |
| Цвет: | черный |
Еще нет отзывов о продукте
Офисное кресло Метта LK-7Ch-721 (черный)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Офисное кресло Метта LK-7Ch-721 (черный)Ваше мнение о продукте
Офисное кресло Метта LK-7Ch-721 (черный)