Игровое кресло Chairman game 20-GB (серо-голубой) (00-07019433)
ВНИМАНИЕ!
Для вашего удобства вы можете воспользоваться дополнительной услугой по сборке — заказывая кресло с услугой сборки, вы получаете готовое к использованию кресло.
Описание Chairman game 20
Что отличает профессионального геймера от любителя?
Мощный компьютер и качественные аксессуары. Отточенный тренировками скилл. И… удобное геймерское кресло.
Они знают, что для тяжёлого многочасового сражения и спокойного отдыха нужен максимальный комфорт. Они хотят, чтобы кресло чувствовалось невесомым продолжением их тела. И они выбирают Chairman game 20!
Делайте, как лучшие!
Побеждайте!!!
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 2 года |
| Габариты (в упаковке): | 652 x 862 x 427 мм |
| Габариты: | 660 x 700 x 1270 мм |
| Устройство: | игровое кресло |
| Производитель: | Chairman |
Дополнительные |
|
| Материал кресла: | экокожа |
| Газпатрон: | 3-го класса по стандарту Germany DIN 4550 |
| Максимальный вес пользователя: | 120 кг |
| Подголовник: | Нет |
| Плотность пенного наполнителя: | 25–40 |
| Шейная подушка: | Да |
| Блокировка раскачивания: | Да |
| Цвет рамы: | серо-голубой |
| Фиксация угла наклона спинки: | Нет |
| Поясничная подушка: | Да |
| Пенный наполнитель: | вспененный полиуретан |
| Управление подсветкой: | Нет |
| Цвет: | серо-голубой |
| Материал рамы: | металл |
Еще нет отзывов о продукте
Игровое кресло Chairman game 20-GB (серо-голубой)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Игровое кресло Chairman game 20-GB (серо-голубой)Ваше мнение о продукте
Игровое кресло Chairman game 20-GB (серо-голубой)