Игровое кресло Chairman game 12-BO (черно-оранжевый) (00-07016631)
ВНИМАНИЕ!
Для вашего удобства вы можете воспользоваться дополнительной услугой по сборке — заказывая кресло с услугой сборки, вы получаете готовое к использованию кресло.
Описание Chairman game 12
Рабочий день может быть тяжёлым, а игровое сражение — напряжённым. Специально созданное кресло Chairman game 12 поможет вам по-настоящему расслабиться, где бы вы ни находились.
Одно поднятие рычага — и ваше рабочее кресло становится комфортным местом для отдыха. Всё для того, чтобы вы насладились заслуженным перерывом и вернулись с новыми силами к ещё более ярким свершениям и блистательным победам.
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 2 года |
| Габариты (в упаковке): | 652 x 777 x 342 мм |
| Габариты: | 580 x 700 x 1235 мм |
| Устройство: | игровое кресло |
| Производитель: | Chairman |
Дополнительные |
|
| Материал кресла: | ткань, сетчатый акрил |
| Газпатрон: | 3-го класса по стандарту Germany DIN 4550 |
| Максимальный вес пользователя: | 120 кг |
| Подголовник: | Нет |
| Плотность пенного наполнителя: | 22–40 |
| Шейная подушка: | Нет |
| Блокировка раскачивания: | Да |
| Цвет рамы: | черно-оранжевый |
| Фиксация угла наклона спинки: | Нет |
| Поясничная подушка: | Нет |
| Пенный наполнитель: | поролон |
| Управление подсветкой: | Нет |
| Материал рамы: | пластик |
| Цвет: | черно-оранжевый |
Еще нет отзывов о продукте
Игровое кресло Chairman game 12-BO (черно-оранжевый)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Игровое кресло Chairman game 12-BO (черно-оранжевый)Ваше мнение о продукте
Игровое кресло Chairman game 12-BO (черно-оранжевый)