Офисное кресло Алвест AV 217 (черный) (AV217СН(682SL)470/455)
ВНИМАНИЕ!
Для вашего удобства вы можете воспользоваться дополнительной услугой по сборке — заказывая кресло с услугой сборки, вы получаете готовое к использованию кресло.
Описание Алвест AV 217 (черный)
Каркас — немонолитный, гнутоклееный, фанерный, спинка — труба металлическая.
Базовая комплектация:
CH (682 SL) — пластиковые подлокотники, хромированное пятилучье, газлифт L–140мм, ролики прорезиненные.
Вес кресла в упаковке: 10,4 +/- 1 кг.
Номинальная нагрузка на кресло — 100 кг.
Основное |
|
| Вес в упаковке (строка): | 10,4 кг |
| Вес (строка): | 10 кг |
| Габариты: | 460 x 490 x 1050 мм |
| Устройство: | кресло |
| Производитель: | Алвест |
Дополнительные |
|
| Материал кресла: | комби сетка, TW–сетка |
| Максимальный вес пользователя: | 100 кг |
| Подголовник: | Нет |
| Шейная подушка: | Нет |
| Блокировка раскачивания: | Нет |
| Фиксация угла наклона спинки: | Нет |
| Поясничная подушка: | Нет |
| Размеры сиденья, спинки: | 460 х 490 мм (сиденье), 470 х 600 мм (спинка) |
| Управление подсветкой: | Нет |
| Цвет: | черный |
| Тип: | офисное |
Еще нет отзывов о продукте
Офисное кресло Алвест AV 217 (черный)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Офисное кресло Алвест AV 217 (черный)Ваше мнение о продукте
Офисное кресло Алвест AV 217 (черный)