Офисное кресло Алвест AV 142 ML (черный) (AV142ML(142)МК-311/455/470)
ВНИМАНИЕ!
Для вашего удобства вы можете воспользоваться дополнительной услугой по сборке — заказывая кресло с услугой сборки, вы получаете готовое к использованию кресло.
Описание Алвест AV 142 ML (черный)
Каркас — немонолитный, гнутоклееный, фанерный, спинка — труба металлическая.
Базовая комплектация:
CH (142) — хромированные подлокотники и пятилучье, газлифт L–140мм, механизм качания — МК, ролики полиамидные.
Номинальная нагрузка на кресло — 120 кг.
Основное |
|
| Габариты: | 460 x 480 x 1340 мм |
| Устройство: | кресло |
| Производитель: | Алвест |
Дополнительные |
|
| Материал кресла: | кожзам, TW–сетка, сетка однослойная |
| Максимальный вес пользователя: | 120 кг |
| Подголовник: | Да |
| Шейная подушка: | Нет |
| Блокировка раскачивания: | Нет |
| Фиксация угла наклона спинки: | Нет |
| Поясничная подушка: | Нет |
| Размеры сиденья, спинки: | 460 х 480 мм (сиденье), 460 х 780 мм (спинка) |
| Управление подсветкой: | Нет |
| Цвет: | черный |
| Тип: | офисное |
Еще нет отзывов о продукте
Офисное кресло Алвест AV 142 ML (черный)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Офисное кресло Алвест AV 142 ML (черный)Ваше мнение о продукте
Офисное кресло Алвест AV 142 ML (черный)