Игровое кресло Алвест AV 140 (черно-красный) (AV140 PL МК- 223/455/457)
ВНИМАНИЕ!
Для вашего удобства вы можете воспользоваться дополнительной услугой по сборке — заказывая кресло с услугой сборки, вы получаете готовое к использованию кресло.
Описание Алвест AV 140 (черно-красный)
Каркас — немонолитный, гнутоклееный, фанерный.
Базовая комплектация:
PL — пластиковые подлокотники и пятилучье, газлифт L–100мм, механизм качания — МК — с фиксацией в рабочем положении, ролики полиамидные.
Вес кресла в упаковке: 17,5 +/- 1 кг.
Номинальная нагрузка на кресло — 120 кг.
Основное |
|
| Вес в упаковке (строка): | 17,5 кг |
| Габариты: | 510 x 700 x 1280 мм |
| Устройство: | кресло |
| Производитель: | Алвест |
Дополнительные |
|
| Материал кресла: | экокожа, TW–сетка |
| Максимальный вес пользователя: | 120 кг |
| Подголовник: | Да |
| Шейная подушка: | Нет |
| Блокировка раскачивания: | Нет |
| Фиксация угла наклона спинки: | Нет |
| Поясничная подушка: | Нет |
| Управление подсветкой: | Нет |
| Цвет: | черно-красный |
| Тип: | игровое |
Еще нет отзывов о продукте
Игровое кресло Алвест AV 140 (черно-красный)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Игровое кресло Алвест AV 140 (черно-красный)Ваше мнение о продукте
Игровое кресло Алвест AV 140 (черно-красный)