Офисное кресло Алвест AV 131 (черный) (AV 131 CH (131) МК-223)
ВНИМАНИЕ!
Для вашего удобства вы можете воспользоваться дополнительной услугой по сборке — заказывая кресло с услугой сборки, вы получаете готовое к использованию кресло.
Описание Алвест AV 131 (черный)
Каркас — немонолитный, сиденье — гнуто–клееная фанера, спинка — труба металлическая.
Базовая комплектация:
CH — хромированные подлокотники и пятилучье, газлифт L–100мм, механизм качания — МК — с фиксацией в рабочем положении, ролики полиамидные.
Возможная комплектация:
CH — хромированные подлокотники и пятилучье, газлифт L–100мм, механизм качания — СХ — синхромеханизм с фиксацией в любом положении, ролики прорезиненные.
Вес кресла в упаковке: 16,8 +/- 1 кг.
Номинальная нагрузка на кресло — 120 кг.
Основное |
|
| Вес в упаковке (строка): | 16,8 кг |
| Вес (строка): | 16 кг |
| Габариты: | 540 x 530 x 1360 мм |
| Устройство: | кресло |
| Производитель: | Алвест |
Дополнительные |
|
| Материал кресла: | экокожа |
| Максимальный вес пользователя: | 120 кг |
| Подголовник: | Да |
| Шейная подушка: | Нет |
| Блокировка раскачивания: | Нет |
| Фиксация угла наклона спинки: | Нет |
| Поясничная подушка: | Нет |
| Размеры сиденья, спинки: | 530 х 920 мм (спинка), 540 х 520 мм (сиденье) |
| Управление подсветкой: | Нет |
| Цвет: | черный |
| Тип: | офисное |
Еще нет отзывов о продукте
Офисное кресло Алвест AV 131 (черный)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Офисное кресло Алвест AV 131 (черный)Ваше мнение о продукте
Офисное кресло Алвест AV 131 (черный)