Офисное кресло Алвест AV 128 (черный) (AV128CH(682SL)МК-311/455/470)
ВНИМАНИЕ!
Для вашего удобства вы можете воспользоваться дополнительной услугой по сборке — заказывая кресло с услугой сборки, вы получаете готовое к использованию кресло.
Описание Алвест AV 128 (черный)
Каркас — немонолитный, сидение — гнутоклееная фанера, спинка — металлическая труба
Базовая комплектация:
CH 682 SL — пластиковые подлокотники, хромированное пятилучье, газлифт L–140мм, механизм качания — MK — с фиксацией в рабочем положении, ролики пластиковые.
Вес кресла в упаковке: 11,6 +/- 1 кг
Номинальная нагрузка на кресло — 120 кг.
Основное |
|
| Вес в упаковке (строка): | 11,6 кг |
| Вес (строка): | 11 кг |
| Габариты: | 490 x 500 x 1220 мм |
| Устройство: | кресло |
| Производитель: | Алвест |
Дополнительные |
|
| Материал кресла: | кожзам, TW–сетка, сетка однослойная |
| Максимальный вес пользователя: | 120 кг |
| Подголовник: | Нет |
| Шейная подушка: | Нет |
| Блокировка раскачивания: | Нет |
| Фиксация угла наклона спинки: | Нет |
| Поясничная подушка: | Нет |
| Размеры сиденья, спинки: | 450 х 760 мм (спинка), 490 х 500 мм (сиденье) |
| Управление подсветкой: | Нет |
| Тип: | офисное |
| Цвет: | черный |
Еще нет отзывов о продукте
Офисное кресло Алвест AV 128 (черный)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Офисное кресло Алвест AV 128 (черный)Ваше мнение о продукте
Офисное кресло Алвест AV 128 (черный)