Офисное кресло Алвест AV 116 (черный) (AV 116 СН МК-223)
ВНИМАНИЕ!
Для вашего удобства вы можете воспользоваться дополнительной услугой по сборке — заказывая кресло с услугой сборки, вы получаете готовое к использованию кресло.
Описание Алвест AV 116 (черный)
Каркас — немонолитный, гнутоклееный, фанерный.
Базовая комплектация:
CH (04) — хромированные подлокотники и пятилучье, газлифт L–100мм, механизм качания — МК — с фиксацией в рабочем положении, ролики полиамидные.Возможна комплектация:
CH (04) — хромированные подлокотники и пятилучье, газлифт L–100мм, механизм качания — СХ — синхромеханизм с фиксацией в любом положении, ролики прорезиненные.
Номинальная нагрузка на кресло — 120 кг.
Основное |
|
| Габариты: | 520 x 570 x 1300 мм |
| Устройство: | кресло |
| Производитель: | Алвест |
Дополнительные |
|
| Материал кресла: | экокожа |
| Максимальный вес пользователя: | 120 кг |
| Подголовник: | Нет |
| Шейная подушка: | Нет |
| Блокировка раскачивания: | Нет |
| Фиксация угла наклона спинки: | Нет |
| Поясничная подушка: | Нет |
| Размеры сиденья, спинки: | 520 х 570 мм (сиденье), 560 х 770 мм (спинка) |
| Управление подсветкой: | Нет |
| Цвет: | черный |
| Тип: | офисное |
Еще нет отзывов о продукте
Офисное кресло Алвест AV 116 (черный)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Офисное кресло Алвест AV 116 (черный)Ваше мнение о продукте
Офисное кресло Алвест AV 116 (черный)