Офисное кресло Алвест AV 107 (черный) (AV 107 PL МК-418)
ВНИМАНИЕ!
Для вашего удобства вы можете воспользоваться дополнительной услугой по сборке — заказывая кресло с услугой сборки, вы получаете готовое к использованию кресло.
Описание Алвест AV 107 (черный)
Каркас — немонолитный, гнутоклееный, фанерный.
Базовая комплектация:
PL — пластиковые подлокотники и пятилучье, газлифт L–100 мм, механизм качания — МК — с фиксацией в рабочем положении, ролики полиамидные
Вес кресла в упаковке: 13 +/- 1 кг
Номинальная нагрузка на кресло — 120 кг
Основное |
|
| Вес в упаковке (строка): | 13 кг |
| Вес (строка): | 12 кг |
| Габариты: | 520 x 510 x 1180 мм |
| Устройство: | кресло |
| Производитель: | Алвест |
Дополнительные |
|
| Материал кресла: | ткань |
| Максимальный вес пользователя: | 120 кг |
| Подголовник: | Нет |
| Шейная подушка: | Нет |
| Блокировка раскачивания: | Нет |
| Фиксация угла наклона спинки: | Нет |
| Поясничная подушка: | Нет |
| Размеры сиденья, спинки: | 510 х 740 мм (спинка), 520 х 490 мм (сиденье) |
| Управление подсветкой: | Нет |
| Цвет: | черный |
| Тип: | офисное |
Еще нет отзывов о продукте
Офисное кресло Алвест AV 107 (черный)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Офисное кресло Алвест AV 107 (черный)Ваше мнение о продукте
Офисное кресло Алвест AV 107 (черный)