Офисное кресло Алвест AV 104 (черный) (AV 104 PL MK-223)
ВНИМАНИЕ!
Для вашего удобства вы можете воспользоваться дополнительной услугой по сборке — заказывая кресло с услугой сборки, вы получаете готовое к использованию кресло.
Описание Алвест AV 104 (черный)
Каркас — немонолитный, гнутоклееный, фанерный.
Базовая комплектация:
PL — пластиковые подлокотники и крестовина, газлифт L–100 мм, механизм качания — МК — с фиксацией в рабочем положении, ролики полиамидные
Вес кресла в упаковке: 14,1 +/- 1 кг
Номинальная нагрузка на кресло — 120 кг
Основное |
|
| Вес в упаковке (строка): | 14,1 кг |
| Вес (строка): | 13 кг |
| Габариты: | 520 x 540 x 1210 мм |
| Устройство: | кресло |
| Производитель: | Алвест |
Дополнительные |
|
| Материал кресла: | экокожа |
| Максимальный вес пользователя: | 120 кг |
| Подголовник: | Нет |
| Шейная подушка: | Нет |
| Блокировка раскачивания: | Нет |
| Фиксация угла наклона спинки: | Нет |
| Поясничная подушка: | Нет |
| Размеры сиденья, спинки: | 520 х 540 мм (сиденье), 540 х 780 мм (спинка) |
| Управление подсветкой: | Нет |
| Цвет: | черный |
| Тип: | офисное |
Еще нет отзывов о продукте
Офисное кресло Алвест AV 104 (черный)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Офисное кресло Алвест AV 104 (черный)Ваше мнение о продукте
Офисное кресло Алвест AV 104 (черный)