Настольный импульсный ручной запайщик HUALIAN SP 450 (HMCR 1004)
Артикул:
ПП80824
Устройствозапайщик
Типручной
Потребляемая мощность1000 Вт
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Отзывы
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 11 кг |
| Габариты: | 620 x 350 x 140 мм |
| Устройство: | запайщик |
| Производитель: | HUALIAN MACHINERY |
Дополнительные |
|
| Электрический привод: | Нет |
| Длина запайки: | 450 |
| Функция газонаполнения: | Нет |
| Требования к электросети: | 220 В, 50 Гц |
| Особенности: | функция обрезки |
| Нагрев: | импульсный |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Потребляемая мощность: | 1000 Вт |
| Тип: | ручной |
Еще нет отзывов о продукте
Настольный импульсный ручной запайщик HUALIAN SP 450
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Настольный импульсный ручной запайщик HUALIAN SP 450
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Настольный импульсный ручной запайщик HUALIAN SP 450