Роликовый конвейерный запайщик HUALIAN FRM-1120LD SS (HMCR 925)
Артикул:
ПП80781
Устройствозапайщик
Типроликовый
Потребляемая мощность245 Вт
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Отзывы
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 136 кг |
| Габариты: | 1420 x 680 x 1480 мм |
| Устройство: | запайщик |
| Производитель: | HUALIAN MACHINERY |
Дополнительные |
|
| Электрический привод: | Нет |
| Кол-во запаивающих планок: | 2 |
| Ширина запайки: | 10 |
| Шощность запайки: | 300 x 2 Вт |
| Функция газонаполнения: | Нет |
| Расстояние от запаивающего центра до стола: | 100–700 мм |
| Общая нагрузка на конвейер: | 15 |
| Нагрузка на один пакет: | 5 |
| мощность запайки: | 300 x 2 Вт |
| Потребляемая мощность: | 245 Вт |
| Материал корпуса: | нержавеющая сталь |
| Рабочий температурный диапазон: | 0–300 °C |
| Тип печати: | красящая лента |
| Тип: | роликовый |
| Требования к электросети: | 220/110 В, 50/60 Гц |
| Нагрев: | постоянный |
| Индикатор состояния: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Роликовый конвейерный запайщик HUALIAN FRM-1120LD SS
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Роликовый конвейерный запайщик HUALIAN FRM-1120LD SS
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Роликовый конвейерный запайщик HUALIAN FRM-1120LD SS