Роликовый конвейерный запайщик HUALIAN FR-1370AL/L SS (HMCR 934)
Артикул:
ПП80745
Устройствозапайщик
Типроликовый
Потребляемая мощность750 Вт
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Отзывы
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 250 кг |
| Габариты: | 2565 x 720 x 1670 мм |
| Устройство: | запайщик |
| Производитель: | HUALIAN MACHINERY |
Дополнительные |
|
| Электрический привод: | Нет |
| Кол-во запаивающих планок: | 4 |
| Ширина запайки: | 10 |
| Шощность запайки: | 300 x 4 Вт |
| Функция газонаполнения: | Нет |
| Расстояние от запаивающего центра до стола: | 300–900 мм |
| Общая нагрузка на конвейер: | 60 |
| Нагрузка на один пакет: | 20 |
| мощность запайки: | 300 x 4 Вт |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Материал корпуса: | нержавеющая сталь |
| Потребляемая мощность: | 750 Вт |
| Рабочий температурный диапазон: | 0–300 °C |
| Тип: | роликовый |
| Требования к электросети: | 220 В, 50 Гц |
| Нагрев: | постоянный |
Еще нет отзывов о продукте
Роликовый конвейерный запайщик HUALIAN FR-1370AL/L SS
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Роликовый конвейерный запайщик HUALIAN FR-1370AL/L SS
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Роликовый конвейерный запайщик HUALIAN FR-1370AL/L SS