Ножной импульсный запайщик с обрезкой HUALIAN SFTD-600 (HMCR 953)
Артикул:
ПП80720
Устройствозапайщик
Типножной
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Отзывы
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 12 кг |
| Габариты: | 900 x 380 x 270 мм |
| Устройство: | запайщик |
| Производитель: | HUALIAN MACHINERY |
Дополнительные |
|
| Электрический привод: | Нет |
| Кол-во запаивающих планок: | 1 |
| Длина запайки: | 600 |
| Ширина запайки: | 3 |
| Функция газонаполнения: | Нет |
| Импульсная мощность: | 750 |
| Максимальная толщина пакета (общая): | 0,5 мм |
| Температура нагрева: | 240 °C |
| Тип: | ножной |
| Требования к электросети: | 220В, 50Гц |
| Особенности: | нож для обрезки пакетов |
| Нагрев: | импульсный |
| Индикатор состояния: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Ножной импульсный запайщик с обрезкой HUALIAN SFTD-600
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Ножной импульсный запайщик с обрезкой HUALIAN SFTD-600
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Ножной импульсный запайщик с обрезкой HUALIAN SFTD-600