Напольный вакуумный упаковщик HUALIAN HVC-720S/2B (HMCR 807)
Двухкамерный вакуумный упаковщик напольного типа Hualian HVC-720S/2B предназначен для эксплуатации в промышленных условиях. Габариты вакуумной камеры позволяют использовать упаковщик в том числе для упаковки габаритных и объемных объектов, рабочие размеры 720 x 530 мм, а высота крышки составляет 175 мм. Мощность вакуумного насоса при этом 63 куб.м/час. Само оборудование полностью выполнено из высококачественной нержавеющей стали, материал обработан самыми современными методами, имеет привлекательный внешний вид, абсолютно плоская камера облегчает процесс очистки.
Опционально оборудование может оснащено помпой большей мощности 100 куб.м/час, в том числе и марки BUSCH, дополнительным защитным фильтром (при упаковке сыпучих, пылящих продуктов), двойным швом толщиной 3 мм (как у европейских вакуумников), опцией обрезки с возможностью раздельной регулировки, опцией автоматического опускания крышки и пр.
Для соблюдения точности параметров вакуумизации вакуум-аппарат оснащен вакууметром. Выставление режимов работы (время и мощность запайки, степень вакуумизации) производится через удобную панель управления с интуитивно понятным интерфейсом.
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 375 кг |
| Габариты: | 1670 x 850 x 975 мм |
| Устройство: | упаковщик |
| Производитель: | HUALIAN MACHINERY |
Дополнительные |
|
| Электрический привод: | Нет |
| Предельное вакуумное давление: | 1 кПа |
| Кол-во запаивающих планок: | 2 |
| Длина запайки: | 720 |
| Ширина запайки: | 10 |
| Шощность запайки: | 1,5 кВт |
| Функция газонаполнения: | Нет |
| Расстояние между планками: | 530 |
| Внешние размеры камеры: | 800 x 630 x 175 мм |
| мощность запайки: | 1,5 кВт |
| Особенности: | вакууметр, кнопка экстренной остановки |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Тип управления: | механическая панель |
| Материал корпуса: | нержавеющая сталь |
| Производительность вакуумного насоса: | 63 куб.м/ч |
| Тип: | двухкамерный |
| Требования к электросети: | 380 В, 50 Гц |
Еще нет отзывов о продукте
Напольный вакуумный упаковщик HUALIAN HVC-720S/2B
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Напольный вакуумный упаковщик HUALIAN HVC-720S/2BВаше мнение о продукте
Напольный вакуумный упаковщик HUALIAN HVC-720S/2B