Напольный вакуумный упаковщик HUALIAN HVC-610S/2A (DZ-610/2SA) нержавеющая сталь (HMCR 752)
Описание Hualian HVC-610S/2A
Двухкамерный вакуумный упаковщик напольного типа Hualian HVC-610S/2A — одна из самых популярных моделей серии, выполнена полностью из нержавеющей стали. Благодаря антикоррозионной стойкости отлично подойдет для работы на объектах с повышенной влажностью. Аппарат имеет широкую сферу применения — пищевая, химическая, фармацевтическая промышленность, общественное питание и пр.
Вакуумная упаковка увеличивает срок годности продуктов, препятствует развитию бактерий, предотвращает их усушку и заветривание, защищает от загрязнений и механических повреждений, упакованная продукция имеет привлекательный внешний вид.Для непищевых продуктов упаковка в вакуумной среде — это дополнительная защита от коррозии, пыли и статического электричества, уменьшение объема упаковки, защита от подделки и фальсификаций.
Две большие камеры позволяют расположить большее количество пакетов, ведь длина планки 610 мм, а каждая камера имеет две такие запаечные планки. Большой объем камеры позволяет упаковывать достаточно габаритные продукты, например целые тушки птицы, большие куски мяса, рыбы, головки сыра и пр.
Ширина шва — 10 мм. Мощность запайки — 1000 Вт.
Особенности Hualian HVC-610S/2A
- Мобильность благодаря передвижным колесам
- Малое потребление электроэнергии
- Простое, интуитивно понятное управление, не требующее специальных навыков и знаний
- Привлекательный внешний вид
- Износостойкость, высокое качество комплектующих и материалов, контроль качества
- Оборудование аттестовано в соответствии с европейскими стандартами качества
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 250 кг |
| Габариты: | 1485 x 720 x 940 мм |
| Устройство: | упаковщик |
| Производитель: | HUALIAN MACHINERY |
Дополнительные |
|
| Электрический привод: | Нет |
| Предельное вакуумное давление: | 1 кПа |
| Кол-во запаивающих планок: | 2 |
| Длина запайки: | 610 |
| Ширина запайки: | 10 |
| Шощность запайки: | 1,0 кВт |
| Функция газонаполнения: | Нет |
| Внутренние размеры камеры: | 610 x 440 x 160 мм |
| Расстояние между планками: | 440 |
| Внешние размеры камеры: | 720 x 550 x 160 мм |
| мощность запайки: | 1,0 кВт |
| Требования к электросети: | 220/380 В, 50 Гц |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Тип управления: | механическая панель |
| Материал корпуса: | нержавеющая сталь |
| Производительность вакуумного насоса: | 40 куб.м/ч |
| Тип: | двухкамерный |
Еще нет отзывов о продукте
Напольный вакуумный упаковщик HUALIAN HVC-610S/2A (DZ-610/2SA) нержавеющая сталь
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Напольный вакуумный упаковщик HUALIAN HVC-610S/2A (DZ-610/2SA) нержавеющая стальВаше мнение о продукте
Напольный вакуумный упаковщик HUALIAN HVC-610S/2A (DZ-610/2SA) нержавеющая сталь