Настольный вакуумный упаковщик HUALIAN HVC-210T/1D (HMCR 1121)
Описание Hualian HVC-210T/1D
Однокамерный вакуум-упаковщик настольного типа Hualian HVC-210T/1D является представителем новейшей запатентованной серии упаковочных машин HVC. Эта новинка отличается максимально компактными размерами, прогрессивным дизайном, высочайшим качеством комплектующих. Это настоящий хит продаж, особенно популярный в сегменте HoReCa, ритейле, банковской сфере. Аппарат соответствует европейским стандартам качества.
Особенности Hualian HVC-210T/1D
- Выполнен в корпусе из нержавеющей стали
- Компактные габариты и эргономичная конструкция, благодаря которым работа аппарата требует минимум пространства
- Надежная вакуумизация с прочной запайкой пакета, что обеспечивает максимальную защиту продукта от сырости, плесени, грибка, насекомых и т.п., продлевает срок хранения продукта
- Минимальный уровень энергопотребления
- Управление — сенсорное, экран из закаленного стекла
- Надежный механизм поднятия крышки
- Несколько режимов работы (минимальный, внешнее вакуумирование, маринование, чистка вакуумного насоса и т.п.)
- Длина запайки — 210 мм
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 19 кг |
| Габариты: | 404 x 209 x 205 мм |
| Устройство: | упаковщик |
| Производитель: | HUALIAN MACHINERY |
Дополнительные |
|
| Электрический привод: | Нет |
| Длина запайки: | 210 |
| Ширина запайки: | 5 |
| Функция газонаполнения: | Нет |
| Внутренние размеры камеры: | 308 x 240 x 80 мм |
| Особенности: | несколько режимов работы (минимальный, внешнее вакуумирование, маринование, чистка вакуумного насоса и т.п.) |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Тип управления: | сенсорная панель |
| Материал корпуса: | нержавеющая сталь |
| Производительность вакуумного насоса: | 4 куб.м/ч |
| Тип: | однокамерный |
Еще нет отзывов о продукте
Настольный вакуумный упаковщик HUALIAN HVC-210T/1D
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Настольный вакуумный упаковщик HUALIAN HVC-210T/1DВаше мнение о продукте
Настольный вакуумный упаковщик HUALIAN HVC-210T/1D