Настольный вакуумный упаковщик HUALIAN DZQ-900/T (HMCR 765)
Описание Hualian DZQ-900/T
Однокамерный вакуум-упаковщик Hualian DZQ-900/T — наиболее вместительная и функциональная модель в серии однокамерных вакуум-упаковочных машин настольного типа DZ-T. Отлично подходит для упаковки в вакуумной и газовой среде различных пищевых и непищевых продуктов — мясных и рыбных изделий, полуфабрикатов, автозапчастей и пр. В банковской сфере нашел применение в качестве упаковщика банкнот, документов и ценных бумаг.
Особенности Hualian DZQ-900/T
При том, что аппарату требуется минимум свободного операционного пространства для работы, он оснащен вместительной вакуумной камерой с увеличенной высотой (120 мм непосредственно камера и 70 мм — высота крышки). Крышка изготовлена из ударостойкого прозрачного оргстекла, позволяющего визуально контролировать упаковочный процесс. Корпус из нержавеющей стали марки AISI 304 обеспечивает модели эстетичный внешний вид, устойчивость к коррозии.
Две запаечные планки, расположенные под прямым углом друг к другу, подходят для упаковки пакетов различных размеров, в том числе и достаточно объемных (длина планок 780 и 520 мм). Настройка режимов работы выполняется с помощью удобного электронного пульта управления.
Опция газонаполнения позволяет упаковывать товар, требующий особых условий хранения, значительно продлевает сроки годности.
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 245 кг |
| Габариты: | 986 x 670 x 504 мм |
| Устройство: | упаковщик |
| Производитель: | HUALIAN MACHINERY |
Дополнительные |
|
| Электрический привод: | Нет |
| Предельное вакуумное давление: | 1 кПа |
| Кол-во запаивающих планок: | 2 |
| Длина запайки: | 520 |
| Ширина запайки: | 10 |
| Шощность запайки: | 1,0 кВт |
| Функция газонаполнения: | Да |
| Расстояние между планками: | 590 |
| Внешние размеры камеры: | 906 x 556 x 190 мм |
| мощность запайки: | 1,0 кВт |
| Тип управления: | электронная панель |
| Материал корпуса: | нержавеющая сталь |
| Производительность вакуумного насоса: | 20 x 2 куб.м/ч |
| Тип: | однокамерный |
| Требования к электросети: | 220 В, 50 Гц |
| Особенности: | высота камеры 120 мм (+ высота крышки 70 мм) |
| Индикатор состояния: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Настольный вакуумный упаковщик HUALIAN DZQ-900/T
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Настольный вакуумный упаковщик HUALIAN DZQ-900/TВаше мнение о продукте
Настольный вакуумный упаковщик HUALIAN DZQ-900/T