Напольный вакуумный упаковщик HUALIAN DZ-400/2E нержавеющая сталь (HMCR 822)
Однокамерный вакуумный упаковщик напольного типа Hualian DZ-400/2E выполнен полностью из нержавеющей стали. Предназначен для упаковки в вакуум пищевых и непищевых продуктов в основном небольших размеров и веса. Такой объем фасовки является наиболее востребованным в ритейле и перерабатывающих отраслях (при упаковке порционных кусков мяса, рыбы, птицы, морепродуктов, сыров, полуфабрикатов и т.п.) Аппарат также используют при упаковке медикаментов, препаратов бытовой химии и другой аналогичной продукции.
Корпус из нержавеющей стали обеспечивает износостойкость, препятствует образованию коррозии, продлевает срок эксплуатации. Две запаечные планки, расположенные параллельно друг другу, ускоряют процесс упаковки и обеспечивают надежную, герметичную запайку. Длина планки — 400 мм, ширина запаечного шва — 10 мм.
Среди главных достоинств модели — компактные габариты, легкость перемещения (благодаря небольшому весу и встроенным мобильным колесам), экономичное энергопотребление, высокая скорость откачки воздуха (производительность вакуумнного насоса — 20 куб.м/ч), доступность всех узлов при обслуживании. Управление происходит благодаря надежным механическим реле на передней панели аппарата.
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 91 кг |
| Габариты: | 480 x 535 x 1010 мм |
| Устройство: | упаковщик |
| Производитель: | HUALIAN MACHINERY |
Дополнительные |
|
| Электрический привод: | Нет |
| Предельное вакуумное давление: | 1 кПа |
| Кол-во запаивающих планок: | 1 |
| Длина запайки: | 400 |
| Ширина запайки: | 10 |
| Шощность запайки: | 0,45 кВт |
| Функция газонаполнения: | Нет |
| Расстояние между планками: | 365 |
| Внешние размеры камеры: | 440 x 420 x 140 мм |
| мощность запайки: | 0,45 кВт |
| Тип управления: | механическая панель |
| Материал корпуса: | нержавеющая сталь |
| Производительность вакуумного насоса: | 20 куб.м/ч |
| Тип: | однокамерный |
| Требования к электросети: | 220/380 В, 50 Гц |
| Индикатор состояния: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Напольный вакуумный упаковщик HUALIAN DZ-400/2E нержавеющая сталь
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Напольный вакуумный упаковщик HUALIAN DZ-400/2E нержавеющая стальВаше мнение о продукте
Напольный вакуумный упаковщик HUALIAN DZ-400/2E нержавеющая сталь