Напольный вакуумный упаковщик HUALIAN DZ-1040 (HMCR 829)
Однокамерный вакуумный упаковщик напольного типа Hualian DZ-1040 — модель с самой вместительной камерой в серии однокамерных напольных вакуум-упаковочных машин промышленного типа DZ. Вакуумная камера имеет полезные габариты 910 мм в длину и 410 мм в ширину. Глубина камеры (с крышкой) — 175 мм. Аппарат выполнен полностью из нержавеющей стали, поэтому отлично подходит для упаковки пищевых продуктов, в том числе влажных. Стальной нержавеющий корпус имеет эстетичный внешний вид, легко моется и обладает длительным сроком службы.
Для удобства перемещения вакуумник оснащен мобильными колесами. 2 вакуумных насоса объемом 20 куб.м/ч каждый обеспечивают общую производительность 40 куб.м/ч. Крышка камеры — из прозрачного прочного оргстекла, через которое можно визуально контролировать упаковочный процесс. Камера оснащена двумя запаечными планками, расположенными перпендикулярно друг другу. Ширина запаечного шва — 10 мм. Шов — ровный, надежный, гарантирует полную герметичность упаковки.
Панель управления оснащена надежными и простыми механическими реле, которые имеют длительный срок службы, и гораздо дешевле обходятся при замене (в сравнении с электронной панелью управления).
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 177 кг |
| Габариты: | 1100 x 620 x 860 мм |
| Устройство: | упаковщик |
| Производитель: | HUALIAN MACHINERY |
Дополнительные |
|
| Электрический привод: | Нет |
| Предельное вакуумное давление: | 1,33 кПа |
| Кол-во запаивающих планок: | 2 |
| Длина запайки: | 410 |
| Ширина запайки: | 10 |
| Функция газонаполнения: | Нет |
| Внутренние размеры камеры: | 1040 x 750 x 105 мм |
| Требования к электросети: | 220/380 В, 50 Гц |
| Особенности: | Глубина камеры (с крышкой) 175 мм |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Тип управления: | механическая панель |
| Материал корпуса: | нержавеющая сталь |
| Производительность вакуумного насоса: | 2 x 20 куб.м/ч |
| Тип: | однокамерный |
Еще нет отзывов о продукте
Напольный вакуумный упаковщик HUALIAN DZ-1040
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Напольный вакуумный упаковщик HUALIAN DZ-1040Ваше мнение о продукте
Напольный вакуумный упаковщик HUALIAN DZ-1040