Сканер штрих-кода Sunlux XL-9528 USB (CMPC XL-9528)
Описание Sunlux XL-9528
Беспроводной лазерный радио-сканер штрих-кода промышленного класса Sunlux XL-9528 — отличное решение для больших складских помещений!
Sunlux XL-9528 оснащён лазерным считывателем, благодаря которому сканер распознаёт все распространённые типы линейных штрих-кодов, такие, как: EAN-8, EAN-13, Code 128, Codabar, MSI и другие.
Расстояние связи с базовой станцией на открытой местности может достигать 600 метров.
Сканер штрих-кода Sunlux XL-9528 обладает встроенной памятью, что позволяет обрабатывать штрих-коды в том числе и вне зоны доступа.
Одна базовая станция может поддерживать до 99 сканеров.
Батарея с ёмкостью 2200 mAh позволит испольовать сканер продолжительное время без подзаряди.
Зарядка батареи осуществляестя бесконтактным индукционным методом.
Эргономичный корпус из ударопрочного пластика надёжно защитит сканер от внешних деструктинвых возействий и минусовой температуры, что особенно актуально для условий нашей страны. Устройство соответствует классу защиты IP54 и выдерживает падение с высоты до 150 см.
Срок службы клавиши сканирования достигает 50 миллионов нажатий.
Основное |
|
| Вес (строка): | 0,219 кг (без подставки) |
| Габариты: | 95 x 70 x 160 мм (без подставки) |
| Устройство: | сканер штрих-кода |
| Производитель: | Sunlux |
Дополнительные |
|
| Сканирование штрих-кодов: | Да |
| Контрастность штрих-кода: | 30% |
| Расстояние до штрих-кода: | 250 мм |
| Шкала для оценки величины объектов: | Нет |
| Считыватель бесконтактных микросхем: | Нет |
| Считыватель контактных микросхем: | Нет |
| Штрих-коды: | EAN-8, EAN-13, UPC-A,UPC-E,Code 39, Code 128, EAN128, Codabar, Industrial 2 of 5, Interleave 2 of 5, Matrix 2 of 5, MSI, и т.д. |
| Емкость аккумулятора: | 2200 mAh |
| Тип аккумулятора: | литий-ионный |
| Интерфейс: | USB |
| Одномерные штрих-коды: | Да |
| Тип: | беспроводной, ручной |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Скорость сканирования: | 100 скан/сек |
| Технология сканирования: | лазерная |
Еще нет отзывов о продукте
Сканер штрих-кода Sunlux XL-9528 USB
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Сканер штрих-кода Sunlux XL-9528 USBВаше мнение о продукте
Сканер штрих-кода Sunlux XL-9528 USB