Сканер штрих-кода Sunlux XL-3610s (CMPC XL-3610s)
Артикул:
ПП73500
Все товары
Sunlux
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание Sunlux XL-3610s
- Высокопроизводительный 32-bit процессор
- Уникальный внешний вид, эргономичная форма, современный дизайн
- Качественный CMOS сенсор, высокая скорость чтения до 60 кадров в секунду
- Быстрое считывание всех 1D / 2D штрих-кодов даже с экрана
- Быстрое декодирование 3 mil штрих-кода и сложных штрих-кодов (размытые, скомканные, низкой контрастности, высокой плотности, высокой точности, длинные штрих-коды)
- Совместим с системой Windows 7/8/10, iOS, Android, Linux
- Подходит для розничных магазинов, супермаркетов, ресторанов, аптек и пр.
Основное |
|
| Вес (строка): | 0,185 кг (сканер без подставки) |
| Габариты: | 163 x 68 x 80 мм (сканер без подставки) |
| Устройство: | сканер штрих-кода |
| Производитель: | Sunlux |
Дополнительные |
|
| Сканирование штрих-кодов: | Да |
| Расстояние до штрих-кода: | 360 мм |
| Шкала для оценки величины объектов: | Нет |
| Считыватель бесконтактных микросхем: | Нет |
| Считыватель контактных микросхем: | Нет |
| Разрешение сканирования: | 0,08 мм |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Скорость сканирования: | 60 скан/сек |
| Подставка: | в комплекте |
| Технология сканирования: | Area Image |
| Интерфейс: | RS-232, USB |
| Штрих-коды: | двумерные: PDF417, Micro PDF417, QR Code, Micro QR, Data Matrix, Aztec Code, одноменрные: Codabar, Code11, Code39, Code32, Interleaved 2 of 5, Industrial 2 of 5, Matrix 2 of 5, Code93, Code128, GS1-128, UPC-A, UPC-E, EAN 8, EAN 13, GS1 DataBar, RSS14, GS1 |
| Тип: | ручной |
| Одномерные штрих-коды: | Да |
| Двухмерные штрих-коды: | Да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Материал корпуса: | пластик |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс USB: | да |
Еще нет отзывов о продукте
Сканер штрих-кода Sunlux XL-3610s
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Сканер штрих-кода Sunlux XL-3610s
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Сканер штрих-кода Sunlux XL-3610s