Сканер штрих-кода Sunlux IW50 (2D) (CMPC IW50)
Описание Sunlux IW50 (2D)
Sunlux IW50 (2D) — мощный беспроводной сканер штрих-кода. Обеспечивает скорость, точность и бесперебойную работу в сложных промышленных условиях.
Оснащен высокочувствительным сенсором с разрешением 1280 x 800 пикселей и уникальным алгоритмом декодирования, обеспечивает мгновенное и высокоточное считывание даже с дальнего расстояния.
Назначение
- Производственные линии.
- Склады и логистические центры.
- Крупные торговые сети.
- Сферы с повышенными требованиями к надежности.
Преимущества
- Высокая скорость и точность сканирования.
- Универсальная беспроводная связь.
- Продолжительное время работы.
- Защита от экстремальных воздействий.
Гибкая беспроводная связь
- Двойной режим передачи данных: Bluetooth и 2.4 GHz радиосвязь.
- Стабильное соединение в любых условиях эксплуатации.
Максимальная автономность и надежность
- Аккумулятор 3350 mAh — обеспечивает длительную работу без подзарядки.
- Система быстрой замены батареи.
- Ударопрочный корпус IP65 — защита от пыли, влаги и падений с высоты до 2 метров.
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 0,38 кг (база); 0,34 кг (сканер) |
| Габариты: | 204 x 98 x 76 мм |
| Устройство: | сканер штрих-кода |
| Производитель: | Sunlux |
| Архивный: | Нет |
Дополнительные |
|
| Сканирование штрих-кодов: | Да |
| Расстояние до штрих-кода: | 5700 мм |
| Шкала для оценки величины объектов: | Нет |
| Считыватель бесконтактных микросхем: | Нет |
| Считыватель контактных микросхем: | Нет |
| Тип: | беспроводной; ручной |
| Скорость сканирования: | 60 скан/сек |
| Интерфейс Bluetooth: | да |
| Технология сканирования: | лазерная |
| Штрих-коды: | двумерные: PDF417, Micro PDF417, QR Code, Micro QR, Data Matrix, Aztec Code, MaxiCode; одномерные: Codabar, Code11, Code39, Code32, lnterleaved 2 of 5, lndustrial 2 of 5, Matrix 2 of 5, Code93, Code128, UPC-A, UPC-E, EAN 8, EAN 13, GS1 DataBar (RSS14), Ma |
| Интерфейс USB: | да |
| Емкость аккумулятора: | 3350 mAh |
| Особенности: | комплектация с базовой станцией; возможность автоматического сканирования; устойчивость к падениям — до 2 м |
| Одномерные штрих-коды: | Да |
| Рабочая температура: | -20–50 °C |
| Двухмерные штрих-коды: | Да |
| Разрешение сканирования: | 1280 x 800 DPI |
| Материал корпуса: | пластик |
| Интерфейс: | RS-232; USB; Bluetooth |
| Рабочая влажность: | 5–95% |
| Степень защиты: | IP65 |
Еще нет отзывов о продукте
Сканер штрих-кода Sunlux IW50 (2D)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Сканер штрих-кода Sunlux IW50 (2D)Ваше мнение о продукте
Сканер штрих-кода Sunlux IW50 (2D)