Сканер штрих-кода Proton LMS-2190 (Proton LMS-2190)
Описание Proton LMS-2190
Proton LMS-2190 — это беспроводной лазерный сканер эконом класса, считывающий все основные 1D штрих-кода.
Лазерный тип сканирования дает устройству такие преимущества. как высокая точность считываемой информации и возможность сканирования с больших расстояний.
Высокая защищенность
Многих волнует такая проблема, как неизбежное попадание грязи, пыли и водных брызг на рабочую технику. Ведь все это ведет к сбоям в работе устройства и его последующей замене. Proton LMS-2190, обладая высокой пыле- и влагозащищенностью (IP54), избавит вас от подобных ситуаций. Также у этого сканера надежный прочный корпус и при падении с высоты 1,8 метра с ним ничего не случится.
Большой объем памяти
Сканер имеет память 512 КВ, которая позволяет хранить до 5000 штрих-кодов.
Bluetooth
Иногда появляется необходимость провести систематизацию большого количества товара и при этом уложиться в определенные сроки. Беспроводной сканер Proton LMS-2190 поможет сэкономить время и повысит эффективность вашей работы за счет автономного соединения. Дальность радиосвязи сканера в открытом пространстве составляет 20 метров.
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 0,155 кг |
| Габариты: | 150 x 70 x 95 мм |
| Устройство: | сканер штрих-кода |
| Производитель: | Proton |
Дополнительные |
|
| Сканирование штрих-кодов: | Да |
| Контрастность штрих-кода: | 35% |
| Расстояние до штрих-кода: | 450 мм |
| Шкала для оценки величины объектов: | Нет |
| Считыватель бесконтактных микросхем: | Нет |
| Считыватель контактных микросхем: | Нет |
| Тип: | ручной |
| Штрих-коды: | Codabar, Code 11, Code 93, MSI, Code 128, UCC/EAN-128, Code 39, EAN-8, EAN-13, UPC-A, ISBN, Industrial 25, Interleaved 25, Standard 25, 2/5 Matrix |
| Одномерные штрих-коды: | Да |
| Объем памяти: | 512 КБ |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Цвет: | черный |
| Особенности: | сканирование с цилиндрических поверхностей диаметром до 35 мм, угол сканирования 30°, наклон 75°, отклонение 65° |
| Материал корпуса: | пластик |
| Процессор: | 32-bit |
| Тип источника света: | лазер |
| Скорость сканирования: | 150 скан/сек |
| Степень защиты: | IP54 |
| Технология сканирования: | лазерная |
| Интерфейс: | Bluetooth, USB |
| Источник света: | 650 Нм |
Еще нет отзывов о продукте
Сканер штрих-кода Proton LMS-2190
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Сканер штрих-кода Proton LMS-2190Ваше мнение о продукте
Сканер штрих-кода Proton LMS-2190