Сканер штрих-кода Proton IMS-2299HD (Proton IMS-2299HD)
Описание Proton IMS-2299HD
Proton IMS-2299HD — беспроводной 2Dсканер, способный считывать коды низкой контрастности и работающий с помощью Bluetooth. Качественная беспроводная связь обеспечивает стабильное соединение сканера с хост-устройством на расстоянии до 20 метров. Сканер оснащен дисплеем, что позволяет использовать его в качестве датаколлектора.
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 0,15 кг |
| Габариты: | 165 x 60 x 84 мм |
| Устройство: | сканер штрих-кода |
| Производитель: | Proton |
Дополнительные |
|
| Сканирование штрих-кодов: | Да |
| Контрастность штрих-кода: | 20% |
| Расстояние до штрих-кода: | 450 мм |
| Шкала для оценки величины объектов: | Нет |
| Считыватель бесконтактных микросхем: | Нет |
| Считыватель контактных микросхем: | Нет |
| Процессор: | ARM Cortex 32-bit |
| Материал корпуса: | пластик |
| Интерфейс: | Bluetooth, USB |
| Скорость сканирования: | 200 мм/сек |
| Тип источника света: | LED |
| Тип: | ручной |
| Технология сканирования: | Linear Image |
| Степень защиты: | IP54 |
| Источник света: | 630 Нм |
| Цвет: | серый |
| Объем памяти: | 16 МБ |
| Штрих-коды: | двумерные: Aztec, Datamatrix, Han Xin Code, Maxicode, QR, China Post, Plessey, линейные: Codabar, Code 11, Code 128, Code 39, Code-93, EAN-128, EAN-13, EAN-8, ISBN, ISSN, ITF-14, ITF-6, Industrial 2/5, Interleaved 2/5, MSI, Matrix 2/5, Standart 2/5, UPC-A |
| Дисплей: | да |
| Емкость аккумулятора: | 1800 мАч |
| Особенности: | угол сканирования 55° (горизонтальный и вертикальный) |
| Одномерные штрих-коды: | Да |
| Подставка: | в комплекте |
| Разрешение сканирования: | 640 x 480 |
| Двухмерные штрих-коды: | Да |
Еще нет отзывов о продукте
Сканер штрих-кода Proton IMS-2299HD
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Сканер штрих-кода Proton IMS-2299HDВаше мнение о продукте
Сканер штрих-кода Proton IMS-2299HD