Сканер штрих-кода Proton IMS-2290 (Proton IMS-2290new)
Описание Proton IMS-2290
Proton IMS-2290 — бюджетный беспроводной сканер для двухмерных штрихкодов, работающий по Bluetooth.
Bluetooth
Иногда появляется необходимость провести систематизацию большого количества товара и при этом уложиться в определенные сроки. Беспроводной сканер Proton IMS-2290 поможет сэкономить время и повысит эффективность вашей работы за счет автономного соединения.
Надежность
Proton IMS-2290 не создаст неприятных ситуаций на рабочем месте. Даже при суровых условиях эксплуатации вы можете быть уверены в стабильной работе устройства. Кроме того, при падении с высоты до 1,8 метров, корпус сканера останется целым.
Мощный сканирующий модуль
Proton IMS-2290 станет вам незаменимым помощником. Он отлично справляется со своими задачами за счет хорошей контрастности считывания и высокой скорости сканирования (300 сканирований в секунду).
Универсальность
Вместо покупки нескольких сканеров для разных сфер использования, воспользуйтесь одиним. Proton IMS-2290 можно применять в разных сферах деятельности: в торговле, на складе, в сферах обслуживания и т.д. Сканер считывает все типы кодов: 1D, 2D и составные коды
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 0,15 кг |
| Габариты: | 170 x 75 x 100 мм |
| Комплект поставки: | сканер, кабель USB, инструкция, Bluetooth |
| Устройство: | сканер штрих-кода |
| Производитель: | Proton |
Дополнительные |
|
| Сканирование штрих-кодов: | Да |
| Контрастность штрих-кода: | 30% |
| Расстояние до штрих-кода: | 450 мм |
| Шкала для оценки величины объектов: | Нет |
| Считыватель бесконтактных микросхем: | Нет |
| Считыватель контактных микросхем: | Нет |
| Особенности: | угол сканирования 0–360°, наклон +/- 60°, отклонение +/- 55°, уровень светового излучения 100000 LUX |
| Двухмерные штрих-коды: | Да |
| Разрешение сканирования: | 640 x 480 |
| Материал корпуса: | пластик |
| Подставка: | нет |
| Процессор: | ARM 32-bit |
| Тип источника света: | LED |
| Скорость сканирования: | 2500 мм/сек |
| Степень защиты: | IP42 |
| Интерфейс: | Bluetooth |
| Технология сканирования: | Linear Image |
| Тип: | ручной |
| Источник света: | 617 Нм (наводчик), 6500K (облучение) |
| Штрих-коды: | двумерные: QR Code, Data Matrix, PDF417, Aztec, линейные: EAN-8, EAN-13, Codebar, CODE 39, CODE 93, CODE 128, China Post, GS1-128, UPC-A, UPC-E, UCC/EAN 128, ISBT, ISBN/ISSN, Interleaved 2 из 5, Standard 2 из 5, Matrix 2 из 5, Industrial 2 из 5, MSI |
| Цвет: | черный |
| Одномерные штрих-коды: | Да |
Еще нет отзывов о продукте
Сканер штрих-кода Proton IMS-2290
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Сканер штрих-кода Proton IMS-2290Ваше мнение о продукте
Сканер штрих-кода Proton IMS-2290