Сканер штрих-кода Proton ICS-1190 (Proton ICS-1190-ST)
Описание Proton ICS-1190
Proton ICS-1190 — бюджетный проводной имидж-сканер 1D штрих-кодов.
Имидж-сканирование — самое современное из существующих. Оно обеспечивает высокую точность распознавания информации при любом уровне освещения, а также осуществляет сканирование с разных носителей.
Универсальность
Proton ICS-1190 производит считывание с бумаги, синтетических этикеток и с мобильных устройств. Также оно совместимо со всеми популярными операционными системами — Linux, MacOS, Windows, Android.
Два режима работы
Вы можете выбрать удобный для вас режим сканирования — ручной или автоматический. Ручной тип подойдет для небольших торговых предприятий, где нет постоянного потока посетителей. Автоматический тип сканирования сэкономит ваши усилия и время в случае большой нагрузки.
Высокая защищенность
Многих волнует такая проблема, как неизбежное попадание грязи, пыли и водных брызг на рабочую технику. Ведь все это ведет к сбоям в работе устройства и его последующей замене. Proton ICS-1190, обладая высокой пыле- и влагозащищенностью (IP54), избавит вас от подобных ситуаций. Также у этого сканера надежный прочный корпус и при падении с высоты 1,8 метра с ним ничего не случится.
Мощный сканирующий модуль
Proton ICS-1190 станет вам незаменимым помощником. Он отлично справляется со своими задачами за счет автоматического режима работы, хорошей контрастности считывания и высокой скорости сканирования (250 сканирований в секунду).
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 0,12 кг |
| Габариты: | 167 x 72 x 85 мм |
| Комплект поставки: | сканер, кабель USB, инструкция, упаковка, скрепка |
| Устройство: | сканер штрих-кода |
| Производитель: | Proton |
Дополнительные |
|
| Сканирование штрих-кодов: | Да |
| Контрастность штрих-кода: | 30% |
| Расстояние до штрих-кода: | 250 мм |
| Шкала для оценки величины объектов: | Нет |
| Считыватель бесконтактных микросхем: | Нет |
| Считыватель контактных микросхем: | Нет |
| Источник света: | 675 Нм |
| Интерфейс: | USB |
| Штрих-коды: | EAN-8, EAN-13, EAN-13 2 add-on, EAN-13 5 add-on, ISSN, ISBN, UPC-A, UPC-E, Code 39, Code 39 full ASCII, Code 93, Code 128, EAN128, Codabar, Interleave 2 из 5 |
| Тип: | ручной |
| Одномерные штрих-коды: | Да |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Цвет: | черный |
| Материал корпуса: | пластик |
| Особенности: | угол сканирования 72° (горизонталь), 82° (вертикаль), уровень оптической системы V–VI, уровень светового излучения 120000 LUX |
| Тип источника света: | LED |
| Скорость сканирования: | 2500 мм/сек |
| Степень защиты: | IP54 |
| Подставка: | в комплекте |
| Технология сканирования: | Linear Image |
Еще нет отзывов о продукте
Сканер штрих-кода Proton ICS-1190
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Сканер штрих-кода Proton ICS-1190Ваше мнение о продукте
Сканер штрих-кода Proton ICS-1190