Плоский термопресс TEMPRES WIDE 105
Артикул:
ПП81174
Типплоский
Потребляемая мощность6 кВт
Температура нагрева240°C
Все товары
TEMPRES
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Отзывы
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 3 года |
| Вес (строка): | 250 кг |
| Габариты: | 2400 х 1350 х 1400 мм |
| Устройство: | термопресс |
| Производитель: | TEMPRES |
Дополнительные |
|
| Автоматическое центрирование: | Нет |
| Автоматическое натяжение фетра: | Нет |
| Встроенный ИБП: | Нет |
| Регулировка давления: | да |
| Требования к электросети: | 380–400 В, 50/60 Гц |
| Особенности: | поставляется в двух вариантах: с ручным механизмом передвижения печатающей станины от стола к столу и с автоматическим передвижением |
| Температура нагрева: | 240°C |
| Технология печати: | сублимация |
| Температура переноса: | 90–240°C |
| Потребляемая мощность: | 6 кВт |
| Время переноса: | 0–999 с |
| Регулировка температуры: | Да |
| Тип: | плоский |
| Таймер: | да |
Еще нет отзывов о продукте
Плоский термопресс TEMPRES WIDE 105
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Плоский термопресс TEMPRES WIDE 105
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Плоский термопресс TEMPRES WIDE 105