Плоский термопресс TEMPRES 4050-P (PPS 00-00002967)
Описание TEMPRES 4050-P
Термопрессы TEMPRES — это профессиональное оборудование для термопечати по экономичным ценам.
Использование
- Термопресс идеально подходит для печати по текстильным изделиям большими тиражами.
- Полностью автоматизирован.
- Подтверждением знакового качества данного оборудования могут служить отзывы с швейных фабрик, которые используют данные модели десятилетиями без ремонтов и замен ключевых деталей.
Особенности
- Возможность смены плит.
- Модель используется с воздушным компрессором любой марки.
- При использовании компрессора SILENT AIR TEMPRES, который предлагается в дополнение к данному термопрессу, почти полностью отсутствует уровень шума, поэтому с таким компрессором можно работать даже дома или в офисе.
- Сверхширокий угол открытия плит (дополнительный комфорт в работе, исключается потребность в поворотном механизме открывания).
- Увеличенный срок заводской гарантии (2 года).
Идеальная точность температур
- Погрешность в заданной температуре составляет всего 1 градус Цельсия.
- К примеру, если настроить 165 градусов Цельсия для работы, термопресс будет выдерживать максимально точно именно это значение.
- Температурные скачки исключены.
- В других моделях, представленных на рынке, показания дисплея могут колебаться в интервале 160–170 градусов Цельсия.
Высокая точность сборки
- Детали подогнаны с максимальной точностью.
- Соединения исключают малейшие люфты.
- Отсутствие тефлоновых шайб в соединениях.
Широкий угол открывания плит
- Повышенное удобство при позиционировании термоаппликаций на материале.
- Дополнительная безопасность в работе с термопрессами.
Подвижность верхней плиты
Позволяет печатать при равномерном давлении по изделиям с перепадом толщин до 4 см (ворот или плечевые швы зимней куртки и пр.).
Простота в работе
Простое, интуитивно понятное меню настроек.
Термоэлемент прессов TEMPRES
- При использовании плоского миканитового термоэлемента его установка в пресс происходит вручную — в результате каждая машина является «hand-made». Это сильно отличает их по уровню качества — как нагрева плиты, так и надежности сборки в целом.
- Полосы миканитовых плоских нагревательных элементов покрывают поверхность алюминиевой плиты термопресса с максимальной плотностью.
- В этом случае теплообмен происходит сразу непосредственно с поверхностью плиты.
- Площадь соприкосновения каждой отдельной полосы термоэлемента — больше, и расположены они чаще. В то же время в трубчатом типе из-за круглой формы нагревателя контактная поверхность напоминает тонкую линию, вследствие чего передача тепла происходит менее эффективно.
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 2 года |
| Вес (строка): | 75 кг |
| Габариты: | 800 x 1200 x 900 мм |
| Устройство: | термопресс |
| Производитель: | TEMPRES |
Дополнительные |
|
| Автоматическое центрирование: | Нет |
| Автоматическое натяжение фетра: | Нет |
| Встроенный ИБП: | Нет |
| Тип: | пневмоавтоматический |
| Требования к электросети: | 220 В, 50/60 Гц |
| Размер рабочего стола: | 380 x 380 мм, 400 x 500 мм |
| Страна производства: | Турция |
| Температура нагрева: | 240 °C |
| Потребляемая мощность: | 2,5 кВт |
| Температура переноса: | 90–240 град. цельсия |
Еще нет отзывов о продукте
Плоский термопресс TEMPRES 4050-P
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Плоский термопресс TEMPRES 4050-PВаше мнение о продукте
Плоский термопресс TEMPRES 4050-P