Термопресс Stahls Sprint Mag (bv_STAHLS Sprint Mag)
Артикул:
ПП40357
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Совместимые товары
Отзывы
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 45 кг |
| Габариты: | 910 x 640 x 530 мм |
| Устройство: | термопресс |
| Производитель: | Stahls |
Дополнительные |
|
| Автоматическое центрирование: | Нет |
| Автоматическое натяжение фетра: | Нет |
| Встроенный ИБП: | Нет |
| Тип: | плоский |
| Модель: | Brother GT-341, Brother GT-361, Brother GT-381, Brother GTX-422 |
| Рабочая область: | 400 x 500 мм |
Еще нет отзывов о продукте
Термопресс Stahls Sprint Mag
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Термопресс Stahls Sprint Mag
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Термопресс Stahls Sprint Mag