Термопресс Stahls MAXX Press (bv_STAHLS MAXX)
Описание Stahls MAXX Press
Новый термопресс Stahls MAXX Press является одним из лучших цифровых прессов на рынке. Это идеальное дополнение к любому бизнесу. Stahls MAXX Press имеет запатентованную регулировку давления, а также цифровые индикаторы времени и температуры. Сменные валики для штанов, рукавов и сумок приобретаются отдельно. Для исключительной печати с исключительными функциями выберите Stahls MAXX Press.
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 47 кг |
| Габариты: | 890 x 635 x 560 мм |
| Устройство: | термопресс |
| Производитель: | Stahls |
Дополнительные |
|
| Автоматическое центрирование: | Нет |
| Автоматическое натяжение фетра: | Нет |
| Встроенный ИБП: | Нет |
| Тип: | плоский |
| Требования к электросети: | 220 В, 8 А |
| Модель: | Brother GT-341, Brother GT-361, Brother GT-381, Brother GTX-422 |
| Рабочая область: | 400 x 500 мм |
| Потребляемая мощность: | 1,8 кВт |
Еще нет отзывов о продукте
Термопресс Stahls MAXX Press
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Термопресс Stahls MAXX PressВаше мнение о продукте
Термопресс Stahls MAXX Press