Термопресс Sefa Rotex Lite (Rotex LITE)
Описание Sefa Rotex Lite
Sefa Rotex Lite — это простой и удобный в использовании ручной поворотный пресс начального уровня для небольших производств.
Откидной пресс Sefa Rotex Lite позволяет расширить ассортимент продукции пользователя, добавив возможность изготавливать сублимацию на текстиле и твердых материалах (алюминий, МДФ, пластики и пр) благодаря двум параллельно расположенным плитам.
Тип открывания — автоматический, тип поворота верхней плиты — ручной.
Доступные функции: меню настроек, предварительный нагрев, система быстрой смены QuickRelease.
Преимущества Sefa Rotex Lite
- Идеальный прогрев и распределение давления
- Поворотная плита 40 x 50 см
- Удобство в работе
- Автоматическое открывание и ручной поворот
- Реверсивная С-образная нижняя платформа с разворотом на 180 &dec;С с быстросменной системой Quick Release
- Жесткая рамная конструкция
- Идеально для малого и среднего производства
- Сделано во Франции
Купить Sefa Rotex Lite
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Sefa. В магазине вы можете купить Sefa Rotex Lite на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 2 года |
| Вес в упаковке (строка): | 106 кг |
| Габариты (в упаковке): | 840 x 1050 x 542 мм |
| Вес (строка): | 81 кг |
| Габариты: | 759 x 909 x 569 мм |
| Устройство: | термопресс |
| Производитель: | Sefa |
Дополнительные |
|
| Автоматическое центрирование: | Нет |
| Автоматическое натяжение фетра: | Нет |
| Встроенный ИБП: | Нет |
| Рабочее давление: | 590 г/кв.см |
| Регулировка температуры: | Да |
| Требования к электросети: | 240 В, 11 А |
| Время нагрева: | 10 мин |
| Максимальная толщина носителя: | 17 мм |
| Таймер: | да |
| Потребляемая мощность: | 2,5 кВт |
| Особенности: | электромагнитный датчик автоматического открытия, ручной механизм поворота |
| Подставка: | опция |
| Страна производства: | Франция |
| Рабочая область: | 400 x 500 мм |
| Тип: | горизонтально-поворотный, плоский |
| Тип управления: | автоматический |
Еще нет отзывов о продукте
Термопресс Sefa Rotex Lite
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Термопресс Sefa Rotex LiteВаше мнение о продукте
Термопресс Sefa Rotex Lite
| Тип | Название | |
|
|
Брошюра Sefa Rotex One/Rotex Lite/Rotex Pro
1.59 МБ
|
Скачать |