Термопресс Sefa Logo LE 130 L (LE130L)
Описание Sefa Logo LE 130 L
Sefa Logo LE 130 L — самый компактный и производительный в своем классе пресс, идеальное решение для начального уровня и малых производств для нанесения лого с автоматическим механизмом открывания.
Доступные функции: меню настроек, предварительный нагрев.
Преимущества Sefa Logo LE 130 L
- Идеальный нагрев и распределение давления
- Размер пластины 130 х 130 мм
- Идеально подходит для малого производства и начального бизнеса
- Оптимальные эргономичные габариты
- Автоматическое открывание
- Сделано во Франции
Купить Sefa Logo LE 130 L
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Sefa. В магазине вы можете купить Sefa Logo LE 130 L на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 2 года |
| Габариты (в упаковке): | 632 x 778 x 488 мм |
| Вес (строка): | 22 кг |
| Габариты: | 621 x 549 x 233 мм |
| Устройство: | термопресс |
| Производитель: | Sefa |
Дополнительные |
|
| Автоматическое центрирование: | Нет |
| Автоматическое натяжение фетра: | Нет |
| Встроенный ИБП: | Нет |
| Подставка: | опция |
| Страна производства: | Франция |
| Рабочая область: | 130 x 130 мм |
| Тип: | откидной, плоский |
| Тип управления: | автоматический |
| Рабочее давление: | 600 г/кв.см |
| Регулировка температуры: | Да |
| Требования к электросети: | 240 В, 2 А |
| Время нагрева: | 15 мин |
| Максимальная толщина носителя: | 22 мм |
| Таймер: | да |
| Потребляемая мощность: | 400 Вт |
| Особенности: | электромагнитный датчик автоматического открытия |
Еще нет отзывов о продукте
Термопресс Sefa Logo LE 130 L
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Термопресс Sefa Logo LE 130 LВаше мнение о продукте
Термопресс Sefa Logo LE 130 L
| Тип | Название | |
|
|
Брошюра Sefa Logo LE 130 L/Logo LM 130 REL
0.42 МБ
|
Скачать |