Плоский термопресс Schulze SWING S Pneu (38 x 45 см) (SLZ801912)
Описание SCHULZE SWING S PNEU
Поворотный термотрансферный пресс с автоматическим открытием и цифровым дисплеем SCHULZE SWING S PNEU используется для переноса изображений на спортивную форму, одежду, флаги, коврики для компьютерных мышей, таблички, вывески, шильды на оборудование, изделия из кожи, а также на всевозможные рекламные материалы.
Наибольшее применение данная модель находит в рекламных агентствах, копировальных салонах, фирмах, продающих одежду, при изготовлении сувенирной продукции, для маркировки продукции в машиностроении, а также в типографиях, имеющих трафаретное печатное оборудование.
Swing S PNEU — термотрансферный пресс с автоматическим открытием и поворотом нагревательной панели с цифровым дисплеем. Нагревательная панель Swing S PNEU не только откроется автоматически, но и автоматически переместится в сторону.
В качестве дополнительной опции, модель Swing S PNEU поддерживает и автоматическое закрытие нагревательной панели. Кроме того, Swing S PNEU предлагает отдельно активируемую функцию допечатной подготовки (разглаживания/удаления лишней влаги). Поэтому вам нужно только разместить изделие на рабочем столе.
Прессом можно управлять с помощью педали или вручную. По соображениям безопасности, используется специальная рамка, которая препятствует закрытию пресса даже при малейшем прикосновении. Независимо от того, используете ли вы Swing S PNEU для зонтов, сумок или многих других различных изделий — быстрая замена и время настройки различных столов и нагревательных панелей приятно вас удивит. Опционально пресс может комплектоваться надежным столом-подставкой.
Также хочется выделить новую конструкцию опорной плиты рабочего стола, которая позволяет полностью надевать на стол футболки, другую одежду или, например, рюкзаки и сумки.
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 95 кг |
| Габариты: | 850 x 900 x 950 мм |
| Устройство: | термопресс |
| Производитель: | Schulze |
Дополнительные |
|
| Автоматическое центрирование: | Нет |
| Автоматическое натяжение фетра: | Нет |
| Встроенный ИБП: | Нет |
| Размер рабочего стола: | 380 x 450 мм |
| Потребляемая мощность: | 2000 Вт |
| Температура нагрева: | 220 °C |
| Подставка: | опция |
| Рабочее давление: | 1200 кг |
| Регулировка температуры: | Да |
| Тип: | плоский |
| Таймер: | да |
| Требования к электросети: | 220 В, 9 A |
| Особенности: | пневматический, автоматческий горизонтально-поворотный |
Еще нет отзывов о продукте
Плоский термопресс Schulze SWING S Pneu (38 x 45 см)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Плоский термопресс Schulze SWING S Pneu (38 x 45 см)Ваше мнение о продукте
Плоский термопресс Schulze SWING S Pneu (38 x 45 см)