Плоский термопресс Schulze E-PowerPress (2 x 38 x 45 см) (SLZ801964)
Описание SCHULZE E–PowerPress
SCHULZE E – PowerPress, 2 x 38 x 45 см — новый инновационный автоматический термотрансферный пресс со станиной, поворотной нагревательной плитой и двумя сменными рабочими столами.
Новый SCHULZE E – PowerPress выделяется среди автоматических термотрансферных прессов с двумя рабочими столами.
Schulze E – PowerPress автоматически зарывается и открывается, поэтому единственное, что вам нужно сделать, это разместить текстиль на рабочий стол.
Независимо от того, планируете ли вы использовать SCHULZE E – PowerPress для переноса на бейсболки, зонты, сумки или многие другие изделия, вы будете удивлены быстротой замены и настройки различных нагревательных плит и рабочих столов.
Станина входит в стандартную комплектацию пресса SCHULZE E – PowerPress. Также хочется выделить новую конструкцию опорной плиты рабочего стола, которая позволяет полностью надевать на стол футболки, другую одежду или, например, рюкзаки и сумки.
Наибольшее применение данная модель находит в рекламных агентствах, копировальных салонах, фирмах, продающих одежду, при изготовлении сувенирной продукции, для маркировки продукции в машиностроении, а также в типографиях, имеющих трафаретное печатное оборудование.
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 205 кг |
| Габариты: | 800 x 950 x 1550 мм |
| Устройство: | термопресс |
| Производитель: | Schulze |
Дополнительные |
|
| Автоматическое центрирование: | Нет |
| Автоматическое натяжение фетра: | Нет |
| Встроенный ИБП: | Нет |
| Подставка: | в комплекте |
| Рабочее давление: | 1200 кг |
| Регулировка температуры: | Да |
| Тип: | плоский |
| Таймер: | да |
| Требования к электросети: | 230 В, 50 Гц |
| Особенности: | горизонтально-поворотный, электрический, 2 стола |
| Размер рабочего стола: | 380 x 450 мм |
| Потребляемая мощность: | 3 кВт |
| Температура нагрева: | 220 °C |
Еще нет отзывов о продукте
Плоский термопресс Schulze E-PowerPress (2 x 38 x 45 см)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Плоский термопресс Schulze E-PowerPress (2 x 38 x 45 см)Ваше мнение о продукте
Плоский термопресс Schulze E-PowerPress (2 x 38 x 45 см)