Плоский термопресс Schulze Blue PRESS Line X Pneu (40 x 50 см) (SLZ801962)
Описание SCHULZE BluePress X Pneu
SCHULZE BluePress X Pneu 40 x 50 см — пневматический термотрансферный пресс. Плавная регулировка давления и современный цифровой дисплей обеспечивают настоящее удовольствие при работе с прессом SCHULZE BluePress X Pneu.
Функция «пре-пресс» активируется в любой момент одним нажатием кнопки во избежание раздражающих ручных операций. Специальная конструкция рабочего стола позволяет легко и беспрепятственно размещать на нем любые текстильные изделия.
Конечно же компания SCHULZE предлагает к прессу SCHULZE BluePress Pneu X большой выбор рабочих столов, которые могут быть легко заменены.
SCHULZE BluePress X Pneu используется для переноса изображений на спортивную форму, одежду, флаги, коврики для компьютерных мышей, таблички, вывески, шильды на оборудование, изделия из кожи, а также на всевозможные рекламные материалы.
Наибольшее применение данная модель находит в рекламных агентствах, копировальных салонах, фирмах, продающих одежду, при изготовлении сувенирной продукции, для маркировки продукции в машиностроении, а также в типографиях, имеющих трафаретное печатное оборудование.
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 105 кг |
| Габариты: | 850 x 500 x 820 мм |
| Устройство: | термопресс |
| Производитель: | Schulze |
Дополнительные |
|
| Автоматическое центрирование: | Нет |
| Автоматическое натяжение фетра: | Нет |
| Встроенный ИБП: | Нет |
| Особенности: | пневматический, горизонтальный подъем, выдвижной стол |
| Размер рабочего стола: | 400 x 500 мм |
| Температура нагрева: | 220 °C |
| Потребляемая мощность: | 2,4 кВт |
| Рабочее давление: | 1800 кг |
| Регулировка температуры: | Да |
| Тип: | плоский |
| Таймер: | да |
| Требования к электросети: | 230 В, 50 Гц |
Еще нет отзывов о продукте
Плоский термопресс Schulze Blue PRESS Line X Pneu (40 x 50 см)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Плоский термопресс Schulze Blue PRESS Line X Pneu (40 x 50 см)Ваше мнение о продукте
Плоский термопресс Schulze Blue PRESS Line X Pneu (40 x 50 см)