Плоский термопресс Schulze Blue PRESS Line Swing (40 x 50 см) (SLZ801952)
Описание Schulze Blue SWING
Трансферный пресс Schulze Blue SWING — компактная и удобная в работе модель с плоской нагревательной плитой рабочей площадью 40 x 50 см. Плита поднимается и отводится в сторону на 120 градусов для удобства доступа к рабочей плите.
Пресс предназначен для для переноса изображений термоаппликаций, термотрансферных бумаг, пленок на разнообразные плоские поверхности: картон, кожа, пластик, текстиль, металл, керамика и другие.
Нагревательная плита Blue PRESS SWING оснащена тефлоновой тканью, а нижняя плита – вспененным термосиликоном. Пресс оснащен электронным пультом управления и таймером.
Дополнительным преимуществом данной модели является наличие программируемого эконом-модуля в электронике, который позволяет существенно снизить расход электроэнергии.
Пресс Blue PRESS SWING используется для термотрансферного переноса на спортивную форму, гражданскую одежду, рабочую одежду, флаги, коврики, таблички, вывески, шильды, изделия из кожи, а также всевозможные рекламные материалы.
Наибольшее применение данная модель находит в рекламных агентствах, копировальных салонах, фирмах продающих одежду, при изготовлении сувенирной продукции и для маркировки продукции в машиностроении, а также в типографиях имеющих шелкографное печатное оборудование.
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 43 кг |
| Габариты: | 570 x 680 x 550 мм |
| Устройство: | термопресс |
| Производитель: | Schulze |
Дополнительные |
|
| Автоматическое центрирование: | Нет |
| Автоматическое натяжение фетра: | Нет |
| Встроенный ИБП: | Нет |
| Регулировка температуры: | Да |
| Тип: | плоский |
| Таймер: | да |
| Требования к электросети: | 230 В, 50 Гц |
| Особенности: | горизонтально–поворотный |
| Размер рабочего стола: | 400 x 500 мм |
| Температура нагрева: | 220 °C |
| Рабочее давление: | 800 кг |
| Потребляемая мощность: | 2,4 кВт |
Еще нет отзывов о продукте
Плоский термопресс Schulze Blue PRESS Line Swing (40 x 50 см)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Плоский термопресс Schulze Blue PRESS Line Swing (40 x 50 см)Ваше мнение о продукте
Плоский термопресс Schulze Blue PRESS Line Swing (40 x 50 см)