Плоский термопресс Schulze Blue PRESS Line Ball (диаметр 15 см) (SLZ801967)
Описание BluePRESSLine BALL
Пресс BluePRESSLine BALL предназначен для термофиксации изображений на шары, мячи, другие круглые предметы.
Пресс оснащен круглой нагревательной плитой диаметром 15 см и нижней плитой со специальными размерными силиконовыми вставками, которые обеспечивают устойчивое положение круглого предмета.
Трансферный пресс BluePRESSLine BALL имеет легкую конструкцию, которая делает термоперенос /сублимацию простыми. Пресс оснащен электронным программированием температуры и времени. Дополнительным преимуществом электроники является функция ECO, которая позволяет значительно снизить потребление электроэнергии.
Печать возможна на круглых предметах высотой (диаметром) от 16 до 20 см.
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 18 кг |
| Габариты: | 420 x 180 x 400 мм |
| Устройство: | термопресс |
| Производитель: | Schulze |
Дополнительные |
|
| Автоматическое центрирование: | Нет |
| Автоматическое натяжение фетра: | Нет |
| Встроенный ИБП: | Нет |
| Тип: | круглый, плоский |
| Таймер: | да |
| Требования к электросети: | 220 В, 50 Гц, 6 А |
| Особенности: | угловой подъем, автоматическое открытие |
| Размер рабочего стола: | диаметр 150 мм |
| Температура нагрева: | 220 °C |
| Потребляемая мощность: | 1,4 кВт |
| Рабочее давление: | 300 кг |
| Регулировка температуры: | Да |
Еще нет отзывов о продукте
Плоский термопресс Schulze Blue PRESS Line Ball (диаметр 15 см)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Плоский термопресс Schulze Blue PRESS Line Ball (диаметр 15 см)Ваше мнение о продукте
Плоский термопресс Schulze Blue PRESS Line Ball (диаметр 15 см)