Плоский термопресс Schulze Blue PRESS Line DTG 4–S (40 x 60 см) (SLZ801953)
Описание Schulze Blue PRESS Line DTG–4–S
Трансферный пресс Schulze Blue PRESS Line DTG–4–S — компактная и удобная в работе модель с плоской нагревательной плитой рабочей площадью 40 x 60 см. Пресс оснащен электромагнитным замком для автоматического открытия, что значительно облегчает работу оператора. Лучший выбор как для старта бизнеса, так и для небольших производственных компаний
Пресс адаптирован для закрепления изображений напечатанных способом прямой печати на текстиль струйными принтерами.Также данная модель пресса рекомендована для сублимационной печати.
Рабочий стол Blue PRESS Line DTG–4–S имеет перфорированную поверхность для улучшения отвода паров и влаги из текстиля. а также подъёмную платформу для удобства натяжения запечатываемого изделия.
Нагревательная плита Blue PRESS Line DTG–4–S оснащена тефлоновой тканью, а нижняя плита – вспененным термосиликоном. Термотрансферный пресс Blue PRESS Line DTG–4–S оснащен электронным пультом управления и таймером, а также электромагнитным модулем автоматического открытия, облегчающим работу оператора.
Дополнительным преимуществом данной модели является наличие программируемого эконом-модуля в электронике, который позволяет существенно снизить расход электроэнергии.
Пресс Blue PRESS Line DTG используется для термотрансферного переноса на спортивную форму, гражданскую одежду, рабочую одежду, флаги, коврики для комп. мышей, таблички, вывески, шильды на оборудование, изделия из кожи, а также всевозможные рекламные материалы.
Наибольшее применение данная модель находит в рекламных агентствах, копировальных салонах, фирмах продающих одежду, при изготовлении сувенирной продукции и для маркировки продукции в машиностроении, а также в типографиях имеющих шелкографное печатное оборудование.
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 43 кг |
| Габариты: | 970 x 850 x 410 мм |
| Устройство: | термопресс |
| Производитель: | Schulze |
Дополнительные |
|
| Автоматическое центрирование: | Нет |
| Автоматическое натяжение фетра: | Нет |
| Встроенный ИБП: | Нет |
| Особенности: | угловой подъем, перфорированная нижняя пластина, автоматическое открытие |
| Размер рабочего стола: | 400 x 600 мм |
| Температура нагрева: | 220 °C |
| Потребляемая мощность: | 2400 Вт |
| Рабочее давление: | 500 кг |
| Регулировка температуры: | Да |
| Тип: | плоский |
| Таймер: | да |
| Требования к электросети: | 230 В, 50 Гц |
Еще нет отзывов о продукте
Плоский термопресс Schulze Blue PRESS Line DTG 4–S (40 x 60 см)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Плоский термопресс Schulze Blue PRESS Line DTG 4–S (40 x 60 см)Ваше мнение о продукте
Плоский термопресс Schulze Blue PRESS Line DTG 4–S (40 x 60 см)