Плоский термопресс Schulze AirPress 4-X Automatic (4 x 40 x 50 см) (SLZ801906)
Описание SCHULZE Airpress 4-X Automatic
SCHULZE Airpress 4-X Automatic, 4 x 40 x 50 см — мощный термотрансферный пресс. Вам нужно только разместить текстильные изделия на одном из 4 рабочих столов, и SCHULZE Airpress 4-X будет делать все остальное полностью автоматически.
Вы будете изумлены почасовой производительностью, которую обеспечивает SCHULZE Airpress 4-X.
Вы хотите работать на SCHULZE Airpress 4-X в ручном режиме? Это тоже не проблема. С помощью переключателя, вы можете перевести этот автоматический пресс в ручной режим.
Благодаря своей уникальной конструкции с четырьмя вращающимися рабочими столами, позиционирование и фиксация разнообразных изделий производится легко и быстро. Все рабочие столы легко заменяемы.
Наибольшее применение данная модель находит в рекламно-производтвенных компаниях и копировальных салонах, фирмах, продающих одежду, при изготовлении сувенирной продукции, для маркировки продукции в машиностроении, а также в типографиях, имеющих трафаретное печатное оборудование.
SCHULZE airpress 4-X поставляется с надежной станиной.
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 253 кг |
| Габариты: | 1550 x 1550 x 1570 мм |
| Устройство: | термопресс |
| Производитель: | Schulze |
Дополнительные |
|
| Автоматическое центрирование: | Нет |
| Автоматическое натяжение фетра: | Нет |
| Встроенный ИБП: | Нет |
| Особенности: | пневматический, горизонтально-поворотный, станина, 4 стола |
| Размер рабочего стола: | 400 x 500 мм |
| Потребляемая мощность: | 3,4 кВт |
| Температура нагрева: | 220 °C |
| Подставка: | в комплекте |
| Рабочее давление: | 2490 кг |
| Регулировка температуры: | Да |
| Тип: | плоский |
| Таймер: | да |
| Требования к электросети: | 230 В, 50 Гц |
Еще нет отзывов о продукте
Плоский термопресс Schulze AirPress 4-X Automatic (4 x 40 x 50 см)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Плоский термопресс Schulze AirPress 4-X Automatic (4 x 40 x 50 см)Ваше мнение о продукте
Плоский термопресс Schulze AirPress 4-X Automatic (4 x 40 x 50 см)