Термопресс LOPO Neptune Press GS-601 (40 x 50 см) (GS-601/40x50)
Описание LOPO Neptune Press
Плоский термопресс Neptune Press — это прочный и надёжный термопресс высоко давления с рабочей областью 40 x 50 см. Neptune Press разработан по самым высоким стандартам, имеет прочную ручку и основание, а также тефлоновое антипригарное покрытие верхней плиты.

Преимущества:
- высокое давление;
- прочная конструкция термопресса;
- формат: 40 x 50 см;
- LCD дисплей;
- тефлоновое антипригарное покрытие верхней плиты.
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 45 кг |
| Устройство: | термопресс |
| Производитель: | LOPO |
Дополнительные |
|
| Автоматическое центрирование: | Нет |
| Автоматическое натяжение фетра: | Нет |
| Встроенный ИБП: | Нет |
| Тип: | плоский |
| Требования к электросети: | 220 В |
| Размер рабочего стола: | 400 x 500 мм |
| Потребляемая мощность: | 1800 Вт |
Еще нет отзывов о продукте
Термопресс LOPO Neptune Press GS-601 (40 x 50 см)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Термопресс LOPO Neptune Press GS-601 (40 x 50 см)Ваше мнение о продукте
Термопресс LOPO Neptune Press GS-601 (40 x 50 см)