Горизонтально-поворотный термопресс Bulros K-4 (Bulros TP-D-uni-K-4_-___-___-__)
Описание Bulros K-4
Горизонтально-поворотный универсальный термопресс 4 в 1 для переноса изображения на различные носители: текстиль, керамика, металл, картон, пластик, кожа и т.д. методом термотрансферной и сублимационной печати. В комплекте присутствуют дополнительные насадки: 1 плоская, 1 для кружек, 1 для тарелок, 1 для бейсболок и рукавов.

Очень просто и надежно
Термопресс Bulros K-4 имеет простую, но одновременно надежную конструкцию, позволяя мгновенно и равномерно пропекать всю площадь покрытия. Уникальная система контроля температуры и времени, реализованная современным микрочипом дает большую точность и скорость настроек. Данные о состоянии выводятся на LED дисплее и мгновенно обновляются. Вы видите температуру в зависимости от времени, соответственно качество продукции под полным контролем. Давление прижима регулируется механически с помощью ручного регулятора. Рабочая зона выполнена из тефлона и идеально подходит для термосублимации. Надежная конструкция, высочайшее качество сборки и окраски, продуманная эргономика гарантируют стабильность бизнеса и многолетнюю работу термопресса.

Термотрансферная печать
Представляет собой нанесение изображения на промежуточный материал с его последующим переносом на запечатываемый материал. Перенос и закрепление происходит благодаря воздействию высокой температуры. Преимуществом термотрансфера является хорошая прочность закрепления краски на запечатываемом материале и выгодность печати небольшого количества экземпляров. Даже один экземпляр будет выгодно напечатать. Продолжительность переноса одного изображения составляет от нескольких секунд до 3 минут. Полученное изображение может быть одно и многоцветное, со специальными эффектами (блики или ночное свечение). Оперативность, устойчивость к истиранию и стирке, не требуется больших помещений - основные преимущества термотрансферного способа печати.

Сублимационная печать
Представляет собой создание рисунка краской или чернилами, когда под воздействием высоких температур они переходят из жидкого или твердого состояния в газообразное и глубоко проникают в структуру материала. Метод сублимационной печати востребован и широко используется в производстве, рекламе, торговле и т.д. Сублимационная печать имеет широкое применение, поскольку рисунок можно переносить практически на любые изделия. Посредством применение такой технологии можно изготавливать огромное количество рекламно-сувенирной продукции, перечислять которую можно бесконечно. Сублимация отличается рядом неоспоримых преимуществ: высокое качество изображения, возможность воспроизводить рисунки любой сложности, вплоть до фотографий, возможность минимального тиражирования по доступной цене, большой выбор носителей (материалов) для печати. Удобно изготавливать и декорировать любую продукцию, начиная от визиток и посуды, заканчивая одеждой и сертификатами.

Собственно, сам процесс печати с использованием термопресса заключается в следующем: изображение на пленке или бумаге прикладывают к футболке или толстовке и пр. Ткань со слоем бумаги кладется в термопресс, где под влиянием высокого давления и повышенной температуры, пленка буквально вживляется на определенное место. В термопрессе вещь выдерживается еще некоторое время, после этого изделие остывает, и теперь готово к использованию без ограничений.
Купить Bulros K-4

Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Bulros. В магазине вы можете купить термопресс Bulros K-4 на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес в упаковке (строка): | 32 кг |
| Габариты (в упаковке): | 430 x 470 x 510 мм |
| Вес (строка): | 31 кг |
| Габариты: | 440 x 400 x 335 мм |
| Устройство: | термопресс |
| Производитель: | Bulros |
Дополнительные |
|
| Автоматическое центрирование: | Нет |
| Автоматическое натяжение фетра: | Нет |
| Встроенный ИБП: | Нет |
| Потребляемая мощность: | 1000 Вт |
| Тип: | горизонтально-поворотный |
| Размер рабочего стола: | плоский: 290 x 380 мм, кружка: 75–90 мм, тарелка: 125 мм, бейсболка: 80 x 150 мм |
| Температура нагрева: | 225 °C |
Еще нет отзывов о продукте
Горизонтально-поворотный термопресс Bulros K-4
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Горизонтально-поворотный термопресс Bulros K-4Ваше мнение о продукте
Горизонтально-поворотный термопресс Bulros K-4
| Тип | Название | |
|
|
Руководство по эксплуатации для Bulros K-4
0.53 МБ
|
Скачать |