Горизонтально-поворотный термопресс Bulros F-211 (Bulros TP-D-tur-F211-400-600-__)
Описание Bulros F-211
Плоский горизонтально-поворотный термопресс для переноса изображения на текстиль, керамику, металл, картон, пластик, кожу и т. д. методом термотрансферной и сублимационной печати.

Просто и надежно
Термопресс Bulros F-211 имеет простую, но одновременно надежную конструкцию,в которую встроено 6 нагревательных ТЭНов, позволяя мгновенно и равномерно пропекать всю площадь покрытия. Уникальная система контроля температуры и времени, реализованная микрочипом дает большую точность и скорость настроек. Информация о состоянии выводится на LED дисплее и мгновенно обновляется. Температура видна в зависимости от времени, соответственно качество продукции находится под полным контролем. Давление прижима регулируется механически с помощью ручного регулятора. Рабочая зона выполнена из тефлона и идеально подходит для термосублимации. Надежная конструкция, качественная сборка и окраска, продуманная эргономика гарантируют стабильность бизнеса и многолетнюю работу термопресса.

Возможности термопресса: термотрансферная печать
Представляет собой нанесение изображения на промежуточный материал с последующим переносом на запечатываемый материал. Перенос и закрепление происходит благодаря воздействию высокой температуры. Преимуществом термотрансфера является хорошая прочность закрепления краски на запечатываемом материале и выгодность печати малого количества экземпляров. Даже один экземпляр будет выгодно напечатать. Продолжительность переноса одного изображения составляет от нескольких секунд до 3 минут. Полученное изображение может быть одно и многоцветное, со специальными эффектами (блики или ночное свечение). Оперативность, устойчивость к истиранию и стирке, не требуется больших помещений — основные преимущества термотрансферного способа печати.

Возможности термопресса: cублимационная печать
Представляет собой создание рисунка краской или чернилами, когда под воздействием высоких температур состав переходит из жидкого или твердого состояния в газообразное и глубоко проникают в структуру материала. Метод сублимационной печати востребован и широко используется в производстве, рекламе, торговле и т.д. Сублимационная печать имеет широкое применение, поскольку рисунок можно переносить практически на любые изделия. Применяя такую технологию можно изготавливать рекламно-сувенирную продукцию, перечислять которую можно бесконечно. Сублимация отличается рядом неоспоримых преимуществ: высокое качество изображения, воспроизведение рисунков любой сложности, вплоть до фотографий, большой выбор носителей (материалов) для печати. Удобно изготавливать и декорировать любую продукцию, начиная от визиток и посуды, заканчивая одеждой и сертификатами.

Собственно, сам процесс печати с использованием термопресса Bulros T-2110 заключается в следующем: изображение на пленке или бумаге прикладывают к футболке или толстовке и пр. Ткань со слоем бумаги кладется в термопресс, где под влиянием высокого давления и повышенной температуры, пленка вживляется на выбранное место. В термопрессе вещь выдерживается еще некоторое время, после этого изделие остывает, и теперь готово к носке без ограничений.
Купить Bulros F-211

Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Bulros. В магазине вы можете купить термопресс Bulros F-211 на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес в упаковке (строка): | 52 кг |
| Габариты (в упаковке): | 470 x 690 x 760 мм |
| Вес (строка): | 50 кг |
| Габариты: | 720 x 625 x 350 мм |
| Устройство: | термопресс |
| Производитель: | Bulros |
Дополнительные |
|
| Автоматическое центрирование: | Нет |
| Автоматическое натяжение фетра: | Нет |
| Встроенный ИБП: | Нет |
| Размер рабочего стола: | 400 x 600 мм |
| Температура нагрева: | 225 °C |
| Потребляемая мощность: | 2800 Вт |
| Тип: | горизонтально-поворотный |
Еще нет отзывов о продукте
Горизонтально-поворотный термопресс Bulros F-211
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Горизонтально-поворотный термопресс Bulros F-211Ваше мнение о продукте
Горизонтально-поворотный термопресс Bulros F-211
| Тип | Название | |
|
|
Руководство по эксплуатации для Bulros F-211
0.93 МБ
|
Скачать |