Кружечный термопресс Adkins Studio Twin Mug (RSCd 18012)
Артикул:
ПП61200
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание Adkins Studio Twin Mug
Профессиональный кружечный термопресс Adkins Studio Twin Mug с 2-мя одинаковыми насадками сконструирован для всех стандартных типов кружек. Предназначен как для термотрансферной, так и для сублимационной печати.
Двойная панель управления
- 2 цифровых контроллера с ЖK-дисплеем.
- Программируемый таймер со звуковым сигналом.
- Выключатель с индикацией работы.
Преимущества
- Микропроцессорный контроль для точности задания температуры и времени.
- Вдвое производительнее и надежнее стандартного кружечного пресса.
- Надежный нагревательный элемент 11 x 23 см.
- Может комплектоваться термоэлементами 11 x 19 см.
- Удержание кружки в момент закрывания пресса.
- Двойная гарантия надежности термоэлементов.
- Широко открывается для удобного позиционирования кружки.
- Подробная инструкция по эксплуатации на русском языке.
- Аварийное автоматическое выключение питания термоэлемента при перегреве.
- 12 месяцев гарантийного обслуживания.
- Обслуживание и консультации в фирменном сервисном центре.
- Произведен и протестирован в соответствии с правилами ЕС и РФ. Маркировка CE и РосТест.
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес в упаковке (строка): | 14,5 кг |
| Габариты (в упаковке): | 430 x 350 x 335 мм |
| Вес (строка): | 13,5 кг |
| Габариты: | 310 x 410 x 580 мм |
| Устройство: | термопресс |
| Производитель: | Adkins |
Дополнительные |
|
| Автоматическое центрирование: | Нет |
| Автоматическое натяжение фетра: | Нет |
| Встроенный ИБП: | Нет |
| Потребляемая мощность: | 280 Вт |
| Тип: | кружечный |
| Требования к электросети: | 230 В, 3 А |
| Размер рабочего стола: | 110 x 230 мм, диаметр кружки 72–80 мм |
Еще нет отзывов о продукте
Кружечный термопресс Adkins Studio Twin Mug
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Кружечный термопресс Adkins Studio Twin Mug
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Кружечный термопресс Adkins Studio Twin Mug