Кружечный термопресс Adkins Studio Mug (RSCd 17151)
Артикул:
ПП61199
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Видео
Отзывы
Описание Adkins Studio Mug
Adkins Studio Mug сконструирован для всех стандартных типов кружек. Предназначен как для термотрансферной, так и для сублимационной печати. Микропроцессорный контроль для точности задания температуры и времени.
Панель управления
- Цифровой контроллер с ЖK-дисплеем.
- Программируемый таймер со звуковым сигналом.
- Выключатель с индикацией работы.
Преимущества
- Надежный нагревательный элемент 11 x 23 см.
- Удержание кружки в момент закрывания пресса.
- Произведен и протестирован в соответствии с правилами ЕС и РФ. Маркировка CE и РосТест.
- Обслуживание и консультации в фирменном сервисном центре.
- Подробная инструкция по эксплуатации на русском языке.
- Аварийное автоматическое выключение питания термоэлемента при перегреве.
- 12 месяцев гарантийного обслуживания.
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес в упаковке (строка): | 9,5 кг |
| Габариты (в упаковке): | 430 x 280 x 335 мм |
| Вес (строка): | 8,5 кг |
| Габариты: | 170 x 410 x 580 мм |
| Устройство: | термопресс |
| Производитель: | Adkins |
Дополнительные |
|
| Автоматическое центрирование: | Нет |
| Автоматическое натяжение фетра: | Нет |
| Встроенный ИБП: | Нет |
| Потребляемая мощность: | 280 Вт |
| Тип: | кружечный |
| Требования к электросети: | 230 В, 3 А |
| Размер рабочего стола: | 110 x 230 мм, диаметр кружки 72–80 мм |
Еще нет отзывов о продукте
Кружечный термопресс Adkins Studio Mug
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Кружечный термопресс Adkins Studio Mug
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Кружечный термопресс Adkins Studio Mug